Jump to content
shrubb

"Споттинг" в Новосибирске

Recommended Posts

Почему?

Копрофаг что ли?

Я вообще-то посмотрел Flightradar24 — нормальных самолётов в Новосибирск прилетает гораздо больше, чем совдеповского говна — этих высеров совкового авиапрома.

Не надо по себе других судить. Я же никуда не лезу засирать импортные тарантасы, вот и ты язык сдерживай

Edited by Ту-144

Я же никуда не лезу засирать импортную наполовину пластмассовую дребедень

Не понял... Почему Вы так пренебрежительно относитесь к импортным самолётам?

Не понял... Почему Вы так пренебрежительно относитесь к импортным самолётам?

вам ли про пренебрежение тут говорить

• Upvote 2

вам ли про пренебрежение тут говорить

Не ведись на обычный толстый гладковский троллинг. Обычно когда г-ну гладкову становиться скучно он какает в темах.

Не ведись на обычный толстый гладковский троллинг. Обычно когда г-ну гладкову становиться скучно он какает в темах.

Это заметно

Третье дополнение к посту за 21 апреля. А-319 Чехия-ВВСOlN_hr51acQ.jpgXIVHLH3Zeq0.jpgYu0TJ-tsOcs.jpg

• Upvote 4

Финальное дополнение к посту за 21 апреля. Ан-22 Антей 9971x3-zuUE.jpg9D9UTzhm8A4.jpg4rBZchTVszY.jpgIKvie6ajsCY.jpgkXXw5GMEK8s.jpgl37cGNGtG7U.jpgem1ItclljeI.jpgmJWoNGZFkE4.jpgwX6Wr6DL0GI.jpgOol3Rq4EJU4.jpg

• Upvote 11

Из центра города

благодатный край !! :good:

а нам надо ехать к чёрту на рога...

и не факт, что чо нить поймаешь... :facepalm:

post-86981-0-63616300-1430233104_thumb.jpg

(фото кликабельно)

Edited by AndreyIKT

attachicon.gifART_1421.jpg

(фото кликабельно)

Ну у нас тоже не каждый день Мигари летают

Добрый день, друзья! У меня к вам просьба. Я являюсь командиром Ан-26 RF-56309 МВД который стоит возле ангара S7 на 48 стоянке. Просьба у меня следующая. В мае мы будем провожать на пенсию своего радиста. И решили ему сделать памятный адрес-коллаж размером А3 из фотографий экипажа на фоте нашего летящего самолета. Но! Все фотографии самолета, которыми мы располагаем имеют размер не более 500 кБ и при увеличении их для печати на А3 качество сильно теряется. Поэтому и прошу тех, кому не жалко, поделиться фотографиями нашего самолета в большом разрешении. Если у кого-то есть фото RF-56301, его тоже можно, это тоже наш самолет. Cвязь через почту [email protected] или здесь в личку. Заранее всем спасибо!

Edited by BibaSAn26
  • Upvote 2

Добрый день, друзья! У меня к вам просьба. Я являюсь командиром Ан-26 RF-56309 МВД который стоит возле ангара S7 на 48 стоянке. Просьба у меня следующая. В мае мы будем провожать на пенсию своего радиста. И решили ему сделать памятный адрес-коллаж размером А3 из фотографий экипажа на фоте нашего летящего самолета. Но! Все фотографии самолета, которыми мы располагаем имеют размер не более 500 кБ и при увеличении их для печати на А3 качество сильно теряется. Поэтому и прошу тех, кому не жалко, поделиться фотографиями нашего самолета в большом разрешении. Если у кого-то есть фото RF-56301, его тоже можно, это тоже наш самолет. Cвязь через почту [email protected] или здесь в личку. Заранее всем спасибо!

Поищу, у меня были

Мой фотоотчёт о визите на бугор. Приезжал с целью обфотать Ту-214 ТСО. Прибыл он вовремя, но вот улетел он после 20.00 за что ему огромный фитиль)). Ту-154 Алроса заменили на Б-737 Якутия, за что им не то что фитиль, кол осиновый :ranting2: . Спасибо одному коллеге по бугру, не дал хотя бы утром замёрзнуть и поделился зарядкой для телефона что позволило ему дотянуть до почти 18.30. Потом притарахтел Ми-8 МЧС и улетел Ми-8 от вояк с обрезанным задом. Пока тщетно ждали Ту-214, угрохотали 2 Ан-26. Тут Николай увы уехал и пришлось мёрзнуть под дурной силы ветром. Прилетел некрашенный Ми-8 без регистрации. после чего мне начало торкать ехать на бугор №2. Добрался, улетел Б-747 Карголюкс, после чего я чуть не совершил ошибку уехав оттуда. Вовремя заметил что Руслан заморгал и подарил мне чудные кадры взлёта. Вернулся на бугор №1. Прилетел Ил-76 со звездой. Приехала девушка-коллега по бугру. Уже вдвоём пхали люлей ТСОшникам за нежелание 214-го улететь)). Пока ждали пригудел Ил-20М: самолёт РЭБ И Ту-134 90915 (прописался чтоли?). после почти в темноте наконец то улетел ТСОшник, почему то по РД Браво его тащил тягач. Благодаря мангалу голодным не сидел. И кстати какой то борзый вояка из высоких явно чинов подъехал прямо к бугорку и сфотав мой паспорт сыпанул словами об ответственности за размещение фоток военных объектов в инете 1Y0ixECBpqg.jpgHHCGr_5sQgo.jpgtvBhZrwgIJE.jpgfjcb_ZFMSjA.jpgq2FQCThIPcE.jpgil-OcM5cpIk.jpgbGamwqMAab4.jpgYBzJlquUkgg.jpgrqzKTLRBYeo.jpgMfuaIBP4J74.jpg

Edited by Ту-144
  • Upvote 5

Мой фотоотчёт о визите на бугор.

Опять в Новосибирск одно говно слетелось... Да что ж это такое?! Но я же смотрел во Flightradar24 — там очень много нормальных самолётов — намного больше, чем говна.

Или это фотограф такой... копрофаг?

• Upvote 2
  • Downvote 9

Первомай перепраздновал снова))?

• Upvote 4

Первомай перепраздновал снова))?

Нетрудно было догадаться, что я совдеповские праздники не праздную.

• Downvote 3

А чего такое качество ужасное?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Предлагаю винтовать Гладкова на винте Ил-20, насладившись его кончиной от кровоизлияния в мозг.

Качество да, нестабильное, «Руслан», Ил-76, 36024 получились ужасно, а вот зелёный и голый Ми-8 вышли хорошо. Ил-20 и не мог получиться на бюджетную оптику хорошо на закате. У меня на фикс иногда получалось и после заката:

124327-200.jpg

• Upvote 2

О, Дуглас-11 — это мегакруто! И плюсики, как назло, закончились.

• Upvote 1

Нетрудно было догадаться, что я совдеповские праздники не праздную.

1 мая так много праздников по всему миру, например, Вальпургиева ночь в Германии, что вполне сочетается с должностью grammar nazi всего авсима, разве нет? Ну или день благословения велосипедов в США, мы же не знаем, вдруг велосипеды нравятся Олегу?))) И еще, как минимум, в пяти странах свои праздники на 1 мая.

• Upvote 1

1 мая так много праздников по всему миру, например, Вальпургиева ночь в Германии, что вполне сочетается с должностью grammar nazi всего авсима, разве нет? Ну или день благословения велосипедов в США, мы же не знаем, вдруг велосипеды нравятся Олегу?))) И еще, как минимум, в пяти странах свои праздники на 1 мая.

Но я очень люблю Россию, поэтому праздную только её праздники.

• Upvote 1
  • Downvote 4