Jump to content
kamikadze

Если симмер захотел стать пилотом

Recommended Posts

А про Белоруссию никто не подумал?

А про Белоруссию никто не подумал?

Сань, выше уже писал-через РБ народ восстанавливался но уже и эту калитку прикрыли.

Всем привет из почти солнечной Калифорнии. Посетил 4 школы в районе Executive Airport Sacramento. Лучшее впечатление оставила вот эта канторка http://www.jetexe.comзаведует индус, бывший пилот ВВС Индии, всё толково обьяснил, показал, провел экскурсию, обрисовал примерную реалистичную стоимость, остальные же доверия особого не вызвали.

Может бывалые подскажут на что обратить внимание, может какие наводящие вопросы задать? У этой школы самолетов много и свой maintenance, есть процедурный и новый статический тренажер, как обьяснили для нескольких типов. (Еще не распакован) цены за летный час дороже чем у всех остальных. Обучение индивидуально. По срокам 10-12 месяцев. У остальных 6-8. Рассказывают что у них школа входит в 60 лучших в США, показывал грамоты. В общем подскажите на что обратить внимание. Заранее боагодарю.

По срокам 10-12 месяцев. 

PTS FAA одинаковы для всех. Что там можно изучать 12 мес-загадка. 

Странное желание в рашку влезть с заморскими доками. Тут наоборот тенденция наметилась, среди русских пилотов, валить при первой возможности за бугор. Ибокризис!

Странное желание в рашку влезть с заморскими доками. Тут наоборот тенденция наметилась, среди русских пилотов, валить при первой возможности за бугор. Ибокризис!

Чтобы свалить нужен большой опыт, с нуля ты хрен куда уйдешь.

• Upvote 1

Именно поэтому, получение зарубежной лицухи гражданином РФ, выглядит как минимум странно. 

Впрочем, у богатых свои причуды.

Призрачный шанс попасть на какую-нибудь С172 конечно есть. Но, как я понял, у человека есть уже налёт, причём за рубежом.

Edited by visokiy

Призрачный шанс попасть на какую-нибудь С172 конечно есть. Но, как я понял, у человека есть уже налёт, причём за рубежом.

За рубежом? сразу после школы? Увы.

Да он как-то сразу "все карты на стол вывалил", что неинтересно даже. Дальше раскрывать его даунскую сущность бессмысленно, т.к. он уже раскрылся полностью. То ли дело 100Пудов как-то отжигал. Вот это был мастер. :) А Костик - так, жалкое подобие.

Эх что творит сетевая безнаказанность  :) тролль офисный! Ты совет лучше дай, а не суйся где не спец. Рисуй аэрографом , собирай модельки, играй в них и все. Своими умозаключениями о чьей - то тупости ты уже предсказуем, так что не позорься и не будь клоуном- прилипалой !

Получишь когда нибудь по своей наглой роже, а это мозгов не добавляет. Так что ну его, целей будешь.  :cheer1:

• Downvote 1

Эх что творит сетевая безнаказанность  :) тролль офисный! Ты совет лучше дай, а не суйся где не спец. Рисуй аэрографом , собирай модельки, играй в них и все. Своими умозаключениями о чьей - то тупости ты уже предсказуем, так что не позорься и не будь клоуном- прилипалой !

Получишь когда нибудь по своей наглой роже, а это мозгов не добавляет. Так что ну его, целей будешь.  :cheer1:

Вот так взять и с разбегу плюхнуться рожей в дерьмо можешь только ты. А все потому, что тебе лишь бы пукнуть в мою сторону, не подумав. 

-Тот чувак, которому я писал, оказался-таки троллем, ибо выпилен нахрен с сайта. Кому там давать совет надо, спец ты наш? Так что ржачно ты обосрался.

-Прилипаешь обычно ты ко мне, периодически разрывая свой пукан при виде моих постов. Поэтому такие твои заявления обо мне смотрятся вдвойне ржачно.

-Про аэр и модельки тоже ржачно. Потому что криворуким нищебродам не дано такое осилить. Ну, или мама/жена не разрешает. 

В общем, я поржал. Я ж предупреждал тебя, чтоб ты хорошенько думал перед тем, как генерировать очередной высер в мою сторону.

Искренне. Тролль. Офисный.

Edited by ekha
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Мне другое интересно: а существует в сегодняшних реалиях программы (во всяких там УВАУ и иже с ними) получения свидетельства без отлета? Ну типа теорию отсидел и гоу в РА на зачеты...

Вот так взять и с разбегу плюхнуться рожей в дерьмо можешь только ты. А все потому, что тебе лишь бы пукнуть в мою сторону, не подумав. 

-Тот чувак, которому я писал, оказался-таки троллем, ибо выпилен нахрен с сайта. Кому там давать совет надо, спец ты наш? Так что ржачно ты обосрался.

-Прилипаешь обычно ты ко мне, периодически разрывая свой пукан при виде моих постов. Поэтому такие твои заявления обо мне смотрятся вдвойне ржачно.

-Про аэр и модельки тоже ржачно. Потому что криворуким нищебродам не дано такое осилить. Ну, или мама/жена не разрешает. 

В общем, я поржал. Я ж предупреждал тебя, чтоб ты хорошенько думал перед тем, как генерировать очередной высер в мою сторону.

Искренне. Тролль. Офисный.

В своем глазу бревна не видишь?  :)  Ты постом выше не пукнул, ты сиранул в мою сторону. Да и ржать без повода - признак дибилизма и крайние года два, ты везде гадишь , своим же плоским юмором и дефицитом порядочности . В реале бы ты про кривые руки, с кривой рожей бы остался, жаль конечно - монитор не ответит по щам. Своим дерьмом не захлебнись , в тебе его на весь Авсим хватит. В реале ты не такой герой, так что катись! :down1:

Edited by 100Pudov

Да и ржать без повода - признак дибилизма

Поводы как раз есть. Я тебе их популярно расписал. А вот ты, кстати, только срать можешь. Ни одного своего слова за все это время ни разу не обосновал.

В реале бы ты про кривые руки, с кривой рожей бы остался, жаль конечно - монитор не ответит по щам.

Меня удивляют такие неадекваты, которые лично с человеком незнакомы, но начинают писать подобные вещи. А когда доходит до дела, начинают мямлить и буксовать. Ты не первый такой клоун, не переживай.

В реале ты не такой герой, так что катись!

Может, ты хотя бы в этот раз объяснишь, как пришел к такому выводу? Мне правда интересно. Или опять, аки баба, заднюю врубишь? :)

ты сиранул в мою сторону. 

Так грех мимо такого проходить. :)

Со мной Макс Соколов министр транспорта за руку здоровается а к нему в кабинет я захожу как домой, я за Аэрофлотом и S7 присматриваю мне Волга-днепр и Ангара дань платят.

Пора начинать тему "если симмер захотел стать президентом"

позавчера у нас корпоратяга в гостинице Украина в центре Москвы была там Стас Михаилов, Вова Жданов и Вика Цыганова пели живым голосом.

Пора начинать тему "если симмер захотел стать трупом"

P.S. А все эти Стасы, Вовы и Вики - они круче Лемми?

Призрачный шанс попасть на какую-нибудь С172 конечно есть.

Тут ещё есть такая хохма. По крайней мере в Европе на 172 многие работают ради удовольствия. Инструктора, наблюдатели и т.п. С ними конкурировать трудно, они денег за работу не требуют.

Так грех мимо такого проходить. :)

И собачка тут-как тут .  :)  

З.З.Ы. не забываем кстати что РА требуют нострификацию Кировоградского диплома. 

если тот получен с 1992 по 2001 кажись.

Тебя еще не забанили? Странно. ;)

В общем, чего и следовало ожидать. Обосрался ты в очередной раз. Прям как баба - ляпнул херь и в кусты.

Учись троллить, сынок. Пока что у тебя плохо получается - сам себя в дерьмо тромбуешь с таким подходом.

... сам себя в дерьмо тромбуешь с таким подходом.

Это его программа-минимум, при появлении на форуме. 

Давно заметил. 

Пора начинать тему "если симмер захотел стать президентом"

Как бы уже двинули "козла тимура" в думу, а остальное не за горами. ))

Как бы уже двинули "козла тимура" в думу

Поспешили :)