Jump to content

Recommended Posts

ТАК! Кто умеет работать с фотошопом?

Причем работать качественно, не торопясь!

Сейчас такая проблема! :( Я не могу добиться в аську своих так скажем коллег. УИИИ "не доступен", а Вячеслава вообще нету в сети. Вот такая печальная картина. Что может быть... Не пойму! Мне хотя бы закончить международный терминал. С текстурами, с вставкой в сим. Но! Я все это не потяну один! Я понимаю, что через неделю другую может они вернуться, но работа стоит. Я бы сказал не стоит, а еле еле ползет. Надо просить СОС, помогите с созданием текстур для МТ! Усидчивым людям это будет не проблема, так как есть чертеж и много свежих фоток. Пока они не появятся (УИИИ и Вячеслав), я не в силах продолжать работу далее т.к. у меня нету ни фоток ни чертежей. Я сам не из Иркутска, а из Усть-Илимска. Кароче МЭЙДЭЙ!

Сейчас такая проблема! :( Я не могу добиться в аську своих так скажем коллег. УИИИ "не доступен", а Вячеслава вообще нету в сети. Вот такая печальная картина. Что может быть... Не пойму! Мне хотя бы закончить международный терминал. С текстурами, с вставкой в сим. Но! Я все это не потяну один! Я понимаю, что через неделю другую может они вернуться, но работа стоит. Я бы сказал не стоит, а еле еле ползет. Надо просить СОС, помогите с созданием текстур для МТ! Усидчивым людям это будет не проблема, так как есть чертеж и много свежих фоток. Пока они не появятся (УИИИ и Вячеслав), я не в силах продолжать работу далее т.к. у меня нету ни фоток ни чертежей. Я сам не из Иркутска, а из Усть-Илимска. Кароче МЭЙДЭЙ!

Посмотри старый сценарий Иркутска, там текстуры к этому зданию есть. Или вот посмотри мои фотки. там есть фотки терминала http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...%EA%F3%F2%F1%EA

Все нормализовалося! :(

Ладно, сецчас буду биться над тестурами... Аллах акбар...

Доброе время суток, сразу прошу прщения за некомпетентность в некорых вопросах, просто даже не знаю куда обратиться, но касается Иркутского аэро, хочу изменить или сделать заново (желательно) реальные схемы подхода и выхода (SID) на соответствующие ВПП, но как это сделать нигде найти не могу. Буду очень благодарен за совет! Может даже смогу чем помочь сам, всё таки связан напрямую с ним.

2maxserg, помощь это хорошо! Стучите в асю. (на аватаре).

Народ, помогайте с созданием текстур, плиз! Мне одному ниасилить, честное слово!

Я в эти выходные собираюсь в порт переснять некоторые здания, могу и это захватить.

ЗЫ. Я же тебе предлагал обоюдовыгодную помощь, зачем дело встало?

Я в эти выходные собираюсь в порт переснять некоторые здания, могу и это захватить.

ЗЫ. Я же тебе предлагал обоюдовыгодную помощь, зачем дело встало?

Сможете если что фотографии мне на мыло скинуть?

Ilimsky, смотря какие тукстуры рисовать.

2LOKOPhil, В аську стукни.

2LOKOPhil, В аську стукни.

Давай лучше в личку, я через асю не пишусь :(

С афкадом помощь не нужна? Я начал его делать. Больше половины готово. делаю точно по координатам со спутникового снимка. Забросил из-за того, что мне сказали, будто не нужен. Есть уже. Так шта смотрите. Если да, то в конце этого месяца будет готово. Остались только детали. Основа сделана.

нужен конечно

С афкадом помощь не нужна? Я начал его делать. Больше половины готово. делаю точно по координатам со спутникового снимка. Забросил из-за того, что мне сказали, будто не нужен. Есть уже. Так шта смотрите. Если да, то в конце этого месяца будет готово. Остались только детали. Основа сделана.

Обязательно :)

Ilimsky, как работа продвигается?

Да так... По малеху по немногу...

Ребята есть нормальные фотографии Усть-Илимского порта когда он был в рабочем состоянии ?

По поводу Усть-Илимских фоток пиши в личку...

Пока да...((( На неделю, другую... Отпуск у Вячеслава, без него работы стоят! Да потерпите, может через пол-года, да будет готово! :sarcastic:

Недавно в новостях показали, что в Иркутске (в 25км от города) уже подобрали площадку под строительство нового аэропорта.

Недавно в новостях показали, что в Иркутске (в 25км от города) уже подобрали площадку под строительство нового аэропорта.

Они все время находят :sarcastic: , а утвердить и начать строить не могут