Jump to content

Recommended Posts

Авторы дайте добро чтоб кто-нибудь выложил на этот сайт,ту версию которая гуляет по интернету из рук в руки. Или сами выложите её. Тогда некто не будет разводить здесь срач,а будут спокойно ждать финальную версию.  

.

Edited by djonzy
  • Upvote 2

.

Edited by djonzy
  • Upvote 4

А с чего Вы решили что я Вам диктую условия? Не хотите не выкладывайте.

• Upvote 1

Знали бы, что получится такой скандал, не делали бы этого. Учтем на будущее.

Понимаю вас. Вот поэтому и я не хочу выкладывать свою не доделанную сцену. И выдал на руки только оооочень ограниченному кругу людей. Когда будет что-то достойное для выкладывания на общее обозрение - тогда и появится. Либо совсем не появится.

У меня есть предложение, давайте обратимся к администраторам, пусть удалят страниц так 40 из этой темы, что то много лишнего тут отложилось. И не надо тыкать пальцем на то что теме 6.5 лет. Это процесс не ускорит.

Однозначно - ЗА! Все лишнее по поводу "долгостроя" в топку!

А что так мало страниц удалять-40? Лучше заново начать все.

Edited by tu85831
  • Upvote 1

Я вот против удаления страниц из этой темы. ИМХО эта тема должна остаться, как есть как пример для для новых прожектеров, которые громогласно объявляют о начале строительства новой сцены, а потом у них весь пар уходит на гудок.

Вот было бы лучше ввести правило, пока нет 60% готовой сцены, удалять все анонсы о начале её строительства.

• Upvote 2

Лично я тоже против удаления! Ну удалят,а дальше что? Опять лет пять будет все скапливаться? Затем снова попросите удалить? Лучше пусть останется все как есть для истории и внуков!

Edited by tu85831
  • Upvote 1

Тему можно даже было не открывать,лет 6 назад.Ребят сделайте сценарий платным.Я лично бы купил(как купил Кольцово).

• Upvote 4
  • Downvote 1

Итак, как и обещал:

http://www.cw.iwtlf.ru/scenarios/russia/uiii/'>Иркутск (версия 2.0 для FSX)

Огромная благодарность неизветстному автору, который не дал искусству кануть в лету.

При максимальных настройках с Боингом 737-500 показал себя очень хорошо.

http://www.cw.iwtlf.ru/files/airports/uiii_fs9.rar'>Версия для FS9 (прямая ссылка)

За девятку не берусь отвечать, потому как у меня Х. Но, кто знает, может будет работать?

Спасибо всем, я полетел дальше ) По плану - Оха.

• Upvote 5
  • Downvote 2

Спасибо за Х. Сейчас опробуем.

Теперь скажу я. В связи с неадекватными действиями нездоровых и не честных  людей с извращенным пониманием. Все работы по сценарию вынужден на этом закончить, так как это теряет всякий смысл. Жаль конечно. Теперь у сценария есть автор. Скажем ему спасибо за долгожданный проект. Прошу тему закрыть.

Желание - это множество возможностей.

Не желание - это множество причин.

Я просто помог Вам красиво объяснить то, что Вы сделали давным-давно.

P.S. Это из темы "Так не достанься же ты никому!" ?

Edited by N-261
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Странное дело, столько возмущений по поводу долгостроя, столько претензий. И тут же прямой варез, который вообще-то запрещен на сайте (куда модераторы смотрят?). А работу надо продолжить и закончить. Те, кто действительно ждет данный сценарий - дождется. Не все понимают, что аэропорт Иркутска расположен в черте города, а значит сделать просто сценарий аэропорта недостаточно для полной картины.

Желание - это множество возможностей.

Не желание - это множество причин.

Я просто помог Вам красиво объяснить то, что Вы сделали давным-давно.

P.S. Это из темы "Так не достанься же ты никому!" ?

У короткого ума-длинный язык...

• Upvote 1

Если честно, то вообще не понимаю нападок на авторов проекта. Они вроде никому не запрещают взять и сделать собственный сценарий, если уж очень хочется иметь аэропорт Иркутска. За примером далеко ходить не надо - ведутся ведь параллельные работы по самолету Ил-76. Но брать и присваивать себе сделанное ими - это уже слишком. И не надо прикрываться "благими" намерениями. От такой "помощи" и вправду руки могут опуститься.

• Upvote 1

Теперь посмотрите на себя со стороны... по моему, очень нецивилизованно.

... а я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно. И очень злюсь, когда мне говорят, что жить вот так, как я, сейчас нельзя!

Но почему? Ведь я живу.. На это не ответить никому...

Виктор Робертович Цой "Мои друзья".

Вы очень омеркантинились в этом мире.

• Upvote 2
  • Downvote 3

... а я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно. И очень злюсь, когда мне говорят, что жить вот так, как я, сейчас нельзя!

Но почему? Ведь я живу.. На это не ответить никому...

Виктор Робертович Цой "Мои друзья".

Вы очень омеркантинились в этом мире.

Ну это уже слишком - заниматься плагиатом и при этом еще и Цоя цитировать.

/

Edited by djonzy

Ну это уже слишком - заниматься плагиатом и при этом еще и Цоя цитировать.

Глупости не говорите! Цой бы вообще вам в лицо просто плюнул бы.

Кто себя автором объявлял?!

И я вообще не понимаю, что отдельные индивидуумы на меня взъелись? Я нашёл в интернете  сценарий, выложенный кем-то, просто обработал его, даже урезал процентов 30. Зная об этом у тех, кто занимался (якобы) данным сценарием и знал о том, что в свободном обращении имеется то, что я скачал, почему-то не было желания всё забрасывать.  Более того (если ещё не удалил) фраза чья? - "Я не возвражал против публикации...". А тут ёптель, задели их самолюбие, твою мать.

Да идите вы все, куда вас послали уже давно рядом сообщений раньше до меня.

А мы будем летать. Да, на чём есть пока, но всё же.

На себя обижайтесь.

• Upvote 4
  • Downvote 3

Глупости не говорите! Цой бы вообще вам в лицо просто плюнул бы.

Кто себя автором объявлял?!

И я вообще не понимаю, что отдельные индивидуумы на меня взъелись? Я нашёл в интернете  сценарий, выложенный кем-то, просто обработал его, даже урезал процентов 30. Зная об этом у тех, кто занимался (якобы) данным сценарием и знал о том, что в свободном обращении имеется то, что я скачал, почему-то не было желания всё забрасывать.  Более того (если ещё не удалил) фраза чья? - "Я не возвражал против публикации...". А тут ёптель, задели их самолюбие, твою мать.

Да идите вы все, куда вас послали уже давно рядом сообщений раньше до меня.

А мы будем летать. Да, на чём есть пока, но всё же.

На себя обижайтесь.

В интернете много чего можно найти, и это не повод выкладывать. А что касается "А мы будем летать. Да, на чем есть пока, но все же" - это все равно, что вместо просмотра фильма в кинотеатре, сидеть и смотреть экранку, снятую на мобильник. Дальнейший спор считаю бесмысленным, если вы не понимаете элементарных вещей.

Для авторов - не бросайте работу! Всегда в жизни так - на одного что-то делающего, десяток возмущающихся. 

N-261, зря вы так сделали. Если автор не указан в том варианте, что вы где-то скачали, это еще не значит, что его нет. Кто-то же это делал всё. А другой кто-то выложил без разрешения. Это не делает материал бесхозным, он всё равно плагиат.

Теперь скажу я. В связи с неадекватными действиями нездоровых и не честных  людей с извращенным пониманием. Все работы по сценарию вынужден на этом закончить, так как это теряет всякий смысл. Жаль конечно. Теперь у сценария есть автор. Скажем ему спасибо за долгожданный проект. Прошу тему закрыть.

И вы тоже зря так делаете. К сожалению, действия ваших коллег по проекту с пустыми по факту обещаниями не способствуют тому, чтобы ваша обида была в достаточной степени понятна. Даже при том, что она объективно обоснованна, выглядит она на фоне истории проекта уже отчасти как позёрство. Особенно учитывая отсутствие подобной реакции на предшествовавшие утекания в сеть черновика.