Jump to content
Sign in to follow this  
Quoondo

Superjet-100

Recommended Posts

Одни очень знающие люди на одном известном ресурсе поливали этот самолет говном лет 5. сейчас почемуто притихли...

А на мнение Варламова стоит забить - он совершенно не разбирается в том о чем пишет, его стиль это скандальный желтушный репортаж.

Не распаляйтесь! самолет летает.и это факт.

А детские болячки,на всем можно найти.

А на мнение Варламова стоит забить - он совершенно не разбирается в том о чем пишет, его стиль это скандальный желтушный репортаж.

Да я понял, панель он сам отодрал незаметно и сфотил. провокатор, короче, и предатель.

Я вам уже говорил,грязь желающий везде найдет.

Этим вы и занимаетесь.

Позитива от вас НОЛЬ!

а я никаких договоров на форуме не подписывал - позитивом вас кормить.

для этого есть госканалы на тв.

а я никаких договоров на форуме не подписывал - позитивом вас кормить.

для этого есть госканалы на тв.

Понятно,ассенизатор занимается удалением.

Тогда,что исходит от вас? Генерация?:sarcastic:

ПС

а по существу птиц уже больше месяца летает почти каждый день.

• Upvote 3

Дело в том что он сделал аж две фото и написал что все пропало, самолет в воздухе на части разваливается. это и есть желтушный стиль.

А уважаемый justsimmer,все что свежепахнет обязательно носком ботика перевернет,так сильнее пахнет))

Короче,летает самолет,и нечего выдумывать.

Мы все можем сделать умозаключения из всего.

А уважаемый justsimmer,все что свежепахнет обязательно носком ботика перевернет,так сильнее пахнет))

как сделали - так и пахнет.

перевернуть чтобы понять надо ли исправлять, в чем причина, или лучше сделать вид что пахнет розами, которые снимать на фото не желательно?

Edited by Justsimmer

как сделали - так и пахнет.

перевернуть чтобы понять надо ли исправлять, в чем причина, или лучше сделать вид что пахнет розами, которые снимать на фото не желательно?

Ну раз вы такой упрямый! Сделайте запрос в поисковике. "рассыпающийся салон боинга".

Думаю вас равнодушным не оставит))

Последнее китайское

Просьба потом не удивляться

Последнее китайское

Просьба потом не удивляться

Это кому по китайски? Не хочу в отпуск)))

Чет Медвежуть серьезен. Пойду покурю надолго))

Курить можно сутки.

Edited by Rifleman

При тех деньгах,которые гос-во в него вбухало, и табуретка полетит. :rolleyes:

За вбуханные деньги можно сделать только так как на фото в сообщении 690. Конечно полетел, а куда денется - ни фига себе поставщиики и разработчики. Очень даже хорошо полетел. Я люблю хорошие самолёты, если они хорошие. Какая разница как они родились? Будет ли он иметь успех на рынке - сие никому пока неведомо. Кое-какой будет, разумеется.

Edited by FireFly
  • Upvote 2

Я думаю,что этот с-т делается не для коммерческого успеха и он не окупится. Но очень хочу верить, что он поможнт нашим технологиям выйти на более менее приемлемый в мире уровень,хотя,и сильно в этом сомневаюсь.Больно много в нашей стране людей охотчих до народных денег. :)

• Downvote 1

А это признак прогресса, господа- от технических споров про Суперджет переходим к экономическим спорам.

Т.е. как "кусок железа" эта штука всё-таки состоялась. Как ни крути- оно летает, оно есть, кто-то даже потрогал руками. А уж насколько "оно" оправдано экономически- будем обсуждать ближайшие тридцать-сорок лет:)

Сомнений,что он полетит,не было (особенно, при том кол-ве вбуханных средств и гос.участии).Сомнения вызывают цель его создания и его будущее. За сто лет можно научиться строить с-ты,которые летают,а вот экономическая эффективность этого "куска железа" вызывает вопросы,особенно,если учесть,что он не дотягивает до заявленных хар-к (так сообщают разные источники).

Сомнений,что он полетит,не было (особенно, при том кол-ве вбуханных средств и гос.участии).Сомнения вызывают цель его создания и его будущее.

У многих (и у меня, например) году в 2005-6-7-м были большие сомнения, что эта штука не останется на стадии макета, потом- что он будет строиться серийно... тем не менее, пусть медленно и не без огрехов- все сомнения опровергаются производителем.

Может, и экономические сомнения будут так же преодолены?

Великий, могучий и мега-успешный Boeing 737 расценивался многими как несуразная ошибка первые несколько лет производства.

А как-бы там ни было- на SSJ возлагается огромная "идеологическая" роль, которая уже выполняется, какие-бы убытки он не приносил. Пока нефтяные насосы работают- Россия может позволить себе имидж-проекты:sarcastic:

Когда я писал, что он полетит,я имел в виду техническую сторону дели,полёт в буквальном смысле. А имидж-проекты,я полагаю,нам надо пресекать и заниматься каждодневной,рутинной работой,а то весь пар в свисток уходит. :)

А сколько их в год будут выпускать?

Никто не знает......