Jump to content
Sign in to follow this  
Suomi

Ан-12 В. Жигульского

Recommended Posts

Вы не обижайтесь. Дествительно, большинство любителей Ан-24/26 (а их совсем немного :()  сидят в "девятке". Ну, ещё в X-Plane, на Фелисовской модели. И самолёт, вкупе с навигацией, как ни крути, более приспособлен к "девятке". И саму "девятку" можно настроить очень круто на визуальные вкусности и на довольно средних, по нынешним меркам, машинах. Так уж сложилось. Труд-то всё-равно не пропал даром! Хотя бы потому, что Вы сами выросли в деле "кручения динамы", а это не мало... :rolleyes:

Спасибо.

Пардон за офф-топик. Вот в жизни обожаю семейство Ан-24. И в МСФС первым недефолтным самолётом был именно Ан-24 от СамДима. "Пролетел" на нём от УВГГ до Тулузы. И понял, что в симе ну никак не вдохновляет самолёт. Не знаю почему. Отличная работа, отличный самолёт. Но — не "вставляет". Вот фиг его знает почему.

Пардон за офф-топик. Вот в жизни обожаю семейство Ан-24. И в МСФС первым недефолтным самолётом был именно Ан-24 от СамДима. "Пролетел" на нём от УВГГ до Тулузы. И понял, что в симе ну никак не вдохновляет самолёт. Не знаю почему. Отличная работа, отличный самолёт. Но — не "вставляет". Вот фиг его знает почему.

А это потому что Вы не летали с панелями от DZIES..))))

А это потому что Вы не летали с панелями от DZIES..))))

Не буду спорить. Возможно.  Хотя, не вижу как они могут что то добавить к ощущениям самолёта.

Не буду спорить. Возможно.  Хотя, не вижу как они могут что то добавить к ощущениям самолёта.

Как и что они могут добавить к ощущениям самолёта и могут ли, не знаю. Но то, что с ними интереснее, особенно с панелью Ан-26 - несомненно! Всё-таки функциональность, а равно и качество проработки, значат очень много. Особенно для такого анахронизма, как 2D панели.   Только к Ан-12 это не имеет отношения. Здесь свои, тоже отличные, наработки есть!

Edited by Oceanair

... модераторы! Удалите этот пост.

Edited by Curl64

Как и что они могут добавить к ощущениям самолёта и могут ли, не знаю. Но то, что с ними интереснее, особенно с панелью Ан-26 - несомненно! Всё-таки функциональность, а равно и качество проработки, значат очень много. Особенно для такого анахронизма, как 2D панели.   Только к Ан-12 это не имеет отношения. Здесь свои, тоже отличные, наработки есть!

Пишите свое мыло. Я Вам вышлю на пробу свою версию.

Пишите свое мыло. Я Вам вышлю на пробу свою версию.

Олег, это кому адресовано? Я-то давно уже пользуюсь версиями от KDB_74 и твоей ;-). Или у тебя есть что-то новое?

Олег, это кому адресовано? Я-то давно уже пользуюсь версиями от KDB_74 и твоей ;-). Или у тебя есть что-то новое?

Присоединяюсь! :)

Гировертикали раскручиваются около пятнадцати минут. Аккумуляторов на это время не хватает. ВСУ жужжит чистааа символически. Молотить пятнадцать минут движками не комильфо. Отсюда вопрос - а можно ли как-то прописАть аэродромное питание?

Всё-таки замечательную машинку сваял Жигульский и классно потрудилось сообщество симеров над её доводкой. :boast:

Месяца четыре не летал. А вчера и сегодня вновь получил море удовольствия. Несмотря на то, что она безнадёжно устарела :good: 

Для тех, кто подзабыл или не знает.

Рабочее места пилота (взлёт, набор, снижение, посадка):
An12_UGTB_1_800.jpgi.gif

An12_UGTB_3_800.jpgi.gif

и  штурмана (на эшелоне):

An12_UGTB_2_800.jpg

i.gif

:joystick:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:

Edited by Oceanair

Что за панель? Хотел бы попробовать.

Что за панель? Хотел бы попробовать.

Ооо....я тоже не откажусь....

"Кочегар" с "Блудилой" стоят в очереди со своими местами. А после, еще необходимо коэффициенты с моментами потасовать для большей достоверности.

Работал по мотивам: 

Если это как в Ан-8, то будет весьма зачетно!!!

Офигенски!!!! Надо брать!!! Успехов Вам и времёни свободного больше..)))

Всем привет. не подскажите такие приборы есть в пользовании .

post-25449-0-96672500-1454678537_thumb.jpg

post-25449-0-96377000-1454678664_thumb.jpg

post-25449-0-02470300-1454678839_thumb.jpg

А можете дать ссылку на более реальную панель ан-12 Жигульскова.. Пожалуйста.

737ng737 А можете дать ссылку на более реальную панель ан-12 Жигульскова.. Пожалуйста.

Здесь, на avsim,  в "Файлах" лежит десятка полтора панелей, а то и больше. На любой вкус. Попробуйте использовать поиск  с тегами  "Ан-12, панель" в разделе: "Файлы - FS 2004 - Панели" ...

На мой взляд, самые лучшие сборки у KDB_74 и Curl64. Конечно, это плод коллективного труда энтузиастов Ан-12, усовершенствовавших кокпит модели В. Жигульсковаго, но они в одном месте и искать их не надо, просто обратитесь к коллегам в личку.

Edited by Oceanair

737ng737 А можете дать ссылку на более реальную панель ан-12 Жигульскова.. Пожалуйста.
Здесь, на avsim,  в "Файлах" лежит десятка полтора панелей, а то и больше. На любой вкус. Попробуйте использовать поиск  с тегами  "Ан-12, панель" в разделе: "Файлы - FS 2004 - Панели" ...

На мой взляд, самые лучшие сборки у KDB_74 и Curl64. Конечно, это плод коллективного труда энтузиастов Ан-12, усовершенствовавших кокпит модели В. Жигульсковаго, но они в одном месте и искать их не надо, просто обратитесь к коллегам в личку.

К fs2004 на Ан-12 нашёл только одну панель (

Подскажите пожалуйста как настроить АРК на частоты? Не пойму (( Самолет Ан-12 бк

Что-нибудь вроде "thrust reverse" (но это так в иксах). Точно не скажу, к сожалению. В девятке использую Ан-26 с панелью от Dzies (там всё есть в кабине), а в Ан-12 такой фишки отдельно нет - срабатывает от оборотов. Ну, могу вечером глянуть, если никто больше не ответит.

К fs2004 на Ан-12 нашёл только одну панель (

Подскажите пожалуйста, как на АН-12 настроить АРК на частоты??? Не пойму никак (