Jump to content
Sign in to follow this  
Fishbed

Учимся летать на PMDG MD-11

Recommended Posts

Подскажите можно ли сделать так чтобы на навигационном дисплее высвечивалось системное (местное) время? А то по Гринвичу как то не удобно

Подскажите можно ли сделать так чтобы на навигационном дисплее высвечивалось системное (местное) время? А то по Гринвичу как то не удобно

В реальном самолете показывает по гринвичу. На самом деле это удобней.

В реальном самолете показывает по гринвичу. На самом деле это удобней.

А чем удобнее то? Мои полеты как правило в пределах РФ.

Друзья подскажите пожалуйсто такая проблема: выбираю md-11 в симе нажимаю полет, все загружается появляется панелька и сразу же черный экран и игра виснет,что делать?

Друзья подскажите пожалуйсто такая проблема: выбираю md-11 в симе нажимаю полет, все загружается появляется панелька и сразу же черный экран и игра виснет,что делать?

1) убейся об стенку.frusty.gif

2) затем зайти сюда и прочитать первый пост.

any questions?

Ребят,не могли бы вы помочь,пожалуйста?Скачал недавно этот самолет,но оценить так и не смог,потому что не работают кнопки,закрылки,рычаг повернут влево..Хочу сказать,что данная проблема у меня возникает уже не в первые.Сначала 737 от Wilco,потом 747 от PMDG,а теперь MD-11 от PMDG.Не понимаю,в чем может быть проблема

Edited by Leonidi

проблема в ворованном крафте

:facepalm: Согласен.Но все-таки вы не знаете,как решить данную проблему?И еще,пожалуйста,только не говорите,чтобы я его купил и т.д

:facepalm: Согласен.Но все-таки вы не знаете,как решить данную проблему?И еще,пожалуйста,только не говорите,чтобы я его купил и т.д

Пожалуйста не вынуждайте применять к вам меры за нарушение правил форума

Пожалуйста не вынуждайте применять к вам меры за нарушение правил форума

ок,ребят.Сорри

Ребят подскажите, когда включаешь аккумуляторы кнопки загараются а дисплеи нет, это значит что самолет не лецензионный?

Ребят подскажите, когда включаешь аккумуляторы кнопки загараются а дисплеи нет, это значит что самолет не лецензионный?

Если я скачал самолет с торрента, это значит что самолет не лицензионный?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Камрад, ну ты б хоть эта - сделал над собой усилие да прочитал самое первое сообщение в оной теме. Это ж банальное неуважение к автору, когда тебе всё по полочкам в самом начале разложили, а ты снова здорова про это спрашиваешь. Да ещё в такой форме, что так и подмывает заподозрить, что ты не в ладах со здравым смыслом.

• Upvote 1

да все разобрался я с ним, ни с торрента брал я его, а покупал. Не знаю почему но после переустановки все заработало нормально :down1:

ни с торрента брал я его, а покупал.

не мешки ведь таскать:down1:

• Upvote 1

Столкнулся с похожей проблемой, только мало того что дисплеи не горят, так еще и ручечки кнопочки некоторые отсутствуют, проблема решилась неожиданно, но не полностью, надо отказаться от использования 3D панели, тогда на 2D панели все появляется. У меня два монитора, на одном 3D панель выведена, а на другом всякие 2D окошки. В 3D панели дисплеи все время работают корректно.

Сим - разгон, винда 7 64.

Может кто глянет как в PMDG MD-11 ведут себя 2D дисплеи если открыта 3D панель? У меня они фризятся на последнем отображенном моменте.

Такая же беда была и с дефолтными самолетами у меня давно, но тогда как-то решилась(помоему тогда сим без сервиспаков еще у меня был), а теперь добыл лицензионный разгон, решил снова полетать, а тут приколы такие.

Edited by neemestniii

Проверьте, чтобы яркость была на максимуме.

Этот совет не помогает.

Поставил MD-11X Update for FSX v1.20.0055, проблема не решилась.

Edited by neemestniii

я думаю, что у ваc был выключен переключатель EMER PWR он должнен стоять в положение ARM.

Подскажите пожалуйста,как вызывать через 2D панель центральную где TКАС!

2 варианта:

- правый клик на иконке РУД

- правый клик на иконке SD

Ребят, подскажите пожалуйста! :sarcastic: Почему не срабатывает пожарная сигнализация при возгарании двигателя или ВСУ? Во время тестирования (нажатия кнопки "ТЕСТ") все в порядке-"добрая женщина" как положено рассказывает по порядку о пожаре всех трех двигателей, а вот когда "реальный" пожар - она молчит как партизан!!! Выключаю подачу топлива в двигатель и перевожу соответствующий кран(ну или как он там правильно называется...) в нижнее положение (Fuel and HYD off), после этого нажимаю его еще раз - он проворачивается и подсвечивается AGT 1 LOW.(Я так понимаю, что разрядилась одна очередь пожарного баллона?!)Но двигатель/ВСУ как горел так и продолжает гореть!!!Может в MD11 PMDG не реализована система пожаротушения?!Слабо верится.Отказ оборудования выставляю в симе(в меню PMDG не нашел такой опции)Что я делаю не так? И каков вообще порядок действий при пожаре двигателя/ВСУ?На 69 странице всплывала эта тема, но решения проблемы не последовало. Помогите разобраться!Заранее спасибо.Кстати, в 747PMDG столкнулся с такой же проблемой.

Edited by Maks08