Jump to content
RA-85770

Ил-86 (БЭТА-2)

Recommended Posts

А Вы с управлением передней опорой шасси разобрались?) На разбеге должен быть включен разворот на малые углы...))

да я так и делаю (переключаю режим управления передней опоры), но он не хочет ехать нормально по осевой на взлете. При отсутствии ветра все нормально. 

Edited by AiRDimon

Странно... У меня нормально он рулится на взлете, даже при ветре... Может ветер слишком сильный?))

P.S. Конечно идеально по осевой не получается, но направление выдерживает))

Ну ладно будем так мучиться(. Ветер  нормальный, погоду онлайн качает сим. На других самолетах все ок.

Штурвалом прижмите носовую опору к земле.

Спасибо, будем попробовать.

Ребята. Подскажите плиз, уже всё испробовал. Реализовано ли в данной модели выстовка БСКВ по ЦВМ в режиме ВК. У меня постоянно ПНП показывает 360 град при выстовке. На форуме не нашел ни одного точного ответа. Вот и маюсь то ли я чего не так делаю? Всё согластно мануала к модели вроде. Я так понимаю когда лампы настройки БСКВ гаснут на табло после переключения в РАБОТА, в режиме ВК должен индицироватся истинный курс, а у меня 360 град

Так же постоянно горит сигнализация ВВЕДИ ШИРОТУ. Я и в пижме ввожу в ячеку 00 и на ПУ. Всё безрезультатно. Может через цесну загрузить модель?

Edited by dgon-dgoin

Ребята. Подскажите плиз, уже всё испробовал. Реализовано ли в данной модели выстовка БСКВ по ЦВМ в режиме ВК. У меня постоянно ПНП показывает 360 град при выстовке. На форуме не нашел ни одного точного ответа. Вот и маюсь то ли я чего не так делаю? Всё согластно мануала к модели вроде. Я так понимаю когда лампы настройки БСКВ гаснут на табло после переключения в РАБОТА, в режиме ВК должен индицироватся истинный курс, а у меня 360 град

Так же постоянно горит сигнализация ВВЕДИ ШИРОТУ. Я и в пижме ввожу в ячеку 00 и на ПУ. Всё безрезультатно. Может через цесну загрузить модель?

Вот та же проблема... И никто не может внятно ответить...

Может кто из разработчиков, может Кирилл Коновалов появится и прольёт свет.

Хотяб скозали реализовано в модели или нет, люди и не мучались. В доках об этом ненаписано

Edited by dgon-dgoin

Реализован через пульн выставки курсовой на оверхэде. Как с ней работать читайте в доках по панели и здесь.

Edited by Зелёный Кенгуру

Мил человек. Не издевайтесь. Я всё испробовал. Всё читал. Повторяю своё сообщение: Реализовано ли в данной модели выстовка БСКВ по ЦВМ в режиме ВК. У меня постоянно ПНП показывает 360 град при выстовке. На форуме не нашел ни одного точного ответа. Вот и маюсь то ли я чего не так делаю? Всё согластно мануала к модели вроде. Я так понимаю когда лампы настройки БСКВ гаснут на табло после переключения в РАБОТА, в режиме ВК должен индицироватся истинный курс, а у меня 360 град

Так же постоянно горит сигнализация ВВЕДИ ШИРОТУ. Я и в пижме ввожу в ячеку 00 и на ПУ. Всё безрезультатно. Выше товарищ 

sansay писал что тоже ничего не может сделать. Ну ткните нас носом если не жалко. БСКВ выстовляется только по магнитному курсу у нас.

Я не издеваюсь.

В режиме ВК высталяется через ЗК на пульте курсовой системы на оверхэде. Задатчиком курса ставим истинный курс и жмём кнопку СОГЛ (в режиме ВК). Для ввода широты, что б дабло не мигало... Я уже не помню... Там надо то ли ввести координаты аэродромов, то ли правильно работать с пультом подготовки (внимательно почитать инструкцию надо). Или забить ППМ 01 как исходный. Смысл Вам с таких моих объяснений. Читайте доки по пижме в этой ветке Я точно знаю, что можно, но не помню как.... 

Я понял ,спасибо. Но причём здесь ЗК и режим выставки ВК. Режим ЗК идёт как один из режимов выставки по ЗК. А в режиме ВК по сигналам ЦВМ должен индицироватся ИК самолёта с постоянной коррекцией по ВК. Или мы что-то с товарищем sansay недопонимаем. В мануале мало исчерпывающей информации.

Вот та же проблема... И никто не может внятно ответить...

Решение проблемы. Грузите Цесну . Включаете  выключатель мастер и авионика. Сохраняете полёт по умолчанию. Далее грузите Ил-86. Всё работает. После загрузки маршрута в пижму гаснет широта.

Граждане как связаться с serg_p в личку незаходит?

Он часто заходит на русскоязычный форум DSC World

здравствуйте, не подскажете кто знает как правильно задавать координаты маяков для коррекции в НК "ПИЖМА" вручную без перфокарт? Задаю в яйчейки с 71-78 и  функциональности никакой, показатель азимута РСБН и ВОРДМЕ молчит, пишу так - для отрезка 01 маяк 71 и так далее по возрастающей. Что может быть не так. Спасибо заранее.

В 26.03.2017 в 12:29, komp пишет:

здравствуйте, не подскажете кто знает как правильно задавать координаты маяков для коррекции в НК "ПИЖМА" вручную без перфокарт? Задаю в яйчейки с 71-78 и  функциональности никакой, показатель азимута РСБН и ВОРДМЕ молчит, пишу так - для отрезка 01 маяк 71 и так далее по возрастающей. Что может быть не так. Спасибо заранее.

вопрос снят.

В 29.02.2016 в 09:02, GRAFF пишет:

Граждане как связаться с serg_p в личку незаходит?

Оффтоп: если найдете его, можете показать мой вопрос тут:

Edited by hrjushkin

Джентлемены-симмеры!!! Как то находил на форуме способ изменить обжатие стоек в конфиг файле. Помнится что на Ил76... Не могу найти( Кто знает как? Негоже, когда открытые трапы на гружёном самуле над перроном висят.

Спасибо 

Скрытый текст

HimWfqjF_rE.jpg

H2UZLDKv8qM.jpg

K0sQyoMqzps.jpg

qUbAOZ2gRhI.jpg

bk8IeKlEXz4.jpg

Я просто оставлю это здесь. Все же тема версии для FS2004. :)

• Like 1

Блин... поделитесь этой красотой !!!!????

10 часов назад, OLTIM пишет:

Блин... поделитесь этой красотой !!!!????

Ответил в лс