Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

popedit

Бесплатная альтернатива. Проект Vasfmc-2.0a9

Recommended Posts

Сейчас слетал по маршруту созданному в vasfmc, но с закрытым vasfmc - никуда не уводит. Может быть там какой-то конфликт между vasfmc и xplane возникает? Или может просто повезло на этот раз...

А на каком ХР вы пробовали на 9-ке или 10-ке?

А на каком ХР вы пробовали на 9-ке или 10-ке?

в десятке

Привет всем! Может быть просмотрел ответ, но все же. Подскажите, как правильно установить этот ВасФмс в Проджект Эирбас. Самолет установлен, сим девятка. Что откуда скачать, что запустить и что где прописать, чтобы эта гауга появилась в самолете. Плииз!

Привет всем! Может быть просмотрел ответ, но все же. Подскажите, как правильно установить этот ВасФмс в Проджект Эирбас. Самолет установлен, сим девятка. Что откуда скачать, что запустить и что где прописать, чтобы эта гауга появилась в самолете. Плииз!

Вы немного не в тот раздел зашли. Хоть тут и обсуждается vasfmc, но обсуждается в контексте XPlane. Потому я даже не знаю, я лично понятия не имею как и что там с гаугами этими. Ну может кто-то и подскажет.

В пакете программы есть мануал, как это дело воткнуть в виде гауги для майки.

......................

Плагин для взаимодействия с симом (для верси 2.1 вроед бы)

http://forums.x-plan...&showfile=13356

не получается скачать(((((если эта прога действительно нужна то дайте ссыль плиз.

Установил,только сразу начала ругаться что чего то нет,вроде навигационных данных((((((((Где взять?Или бесплатно не где?Вроде пишет,что бесплатно можно на их сайте взять,но сайт то накрылся,подскажите что делать то?

1. Скачать плагин можно здесь. Самая нижняя ссылка.

2. см личку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...