Jump to content

Recommended Posts

После как поставил Win7, XPlane пока не ставил, руки всё не доходят...

И вообще решил доделать всё задуманное по FS (а этого до хрена накопилось!) и потом уже браться за красоту XPlane )) ...Там деревца и т.п... )

Кстати проскочила мысль - попробовать написать Остину, по поводу, чтоб он сделал что-то на подобии FS-овской detail текстуры, чтоб была возможность сделать более детальную поверхность... Иначе она в XP уж больно размыта ) И если такая возможность будет, то можно (продумав это всё) с ним с нуля сделать замечательную, детальную земельку, причём по территориям мира, чтоб в пустынных местах был песок-щебень и соотв. растительность, а в России зелень и т.д...)

А за разметку тоже возьмёмся...) Только я маленько не понял, в смысле "уровневую"? )

Edited by TECHNO MAN

Спасиб за скрины.

На счёт уровневая, то есть та разметка что есть, это чисто условность не текстурированная...

Асфальт очень хороший.

Молодцы ! Классные фотки ! : )

Дааа, деревья + травка выглядят шикарно! Вот бы нам такое в симулятор... :sarcastic:

TECHNO MAN

у меня вот к тебе такой вопросик: с таким железом (сам хотел подобное брать) у тебя в FSX при каких настройках какой фпс?

Я дико извиняюсь, но на сколько я знаю у TECHNO MAN по моему не FS-X, а FS2004.

Хорошо. Можно поинтересоваться, какое разрешение текстуры у деревьев? =)

Я дико извиняюсь, но на сколько я знаю у TECHNO MAN по моему не FS-X, а FS2004.

а помоему если, по внимательней по читать сообщения то можно увидеть что и то и другое

R-Factor это конечно круто, но там в отличие от GTR2 не моделируются погодные условия, а это большой минус!

Для меня главное сама симуляторность, динамика и т.п., а погодные, это уже вторично... rF - это одна большая основа, в которой кстати уже имеются все трассы и авто из всех продуктов SimBin-а, а установленный сим при этом один (как FS например) и + дохрена чего ещё, в основном всё делают для него. rF - это основа основ, первый и главный сим (из кольцевых) на PC, а SimBin Studios, это отросток rF, который с частями становится аркадней, это мнение всех серьёзных автосимуляторщиков )

Но и отсутствие погодных, совсем не беда, так как уже на носу rFactor 2, скоро должен выйти, там будет всё нужное )

- push the image -

VHR_rfactor2.jpg

rf_001ia5o.jpg rf_002m9vs.jpg rf_003obg2.jpg rf_004xyw3.jpg

rf_005z9t6.jpg rf_006jxry.jpg rf_007tbot.jpg rf_0080btz.jpg

А вообще лучший в мире (кольцевой) автосимулятор, это iRacing, вот с такими шедевральными трассами:

Indianapolis Motor Speedway

но это VIP (платный) в котором так же катаются сами проф.гонщики, ты можешь с ними посоревноваться ) Это теперь такая Online система "iOpener’s Realtime-Racing technology", для которой кстати будет делаться ещё и WRC, чему я очень рад )

FIA WRC 2010

Edited by TECHNO MAN

Но кстати и в rFactor-е есть и мокрый асфальт с туманом и снег - например, это знаменитая трасса Nordschleife

Вот снежные скрины, я как-то делал. И управление реально как на снегу, кайф неописуемый ):

nordsch0134bnm.jpg

nordsch007zata.jpg nordsch008uzwy.jpg nordsch009ay9i.jpg nordsch0109xjp.jpg nordsch011s9vk.jpg nordsch012sz9i.jpg nordsch0140ylg.jpg

Edited by TECHNO MAN

что это за симулятор, если я не могу в нем провести официальный чемпионат как в реале. Погодные условия много значат, зря ты так говоришь.

Крайние скрины с красным и классным самолётом это X? Нету его для 9-го сима?

@ntuan

Извиняюсь, я тут маленько :sarcastic: и несколько дней не было соединения )

Это FsX, я думаю тебе не интересно ) Но если надо, то вот: Aerosoft, достаточно интересная вещь, можно покрутить в формациях и т.п...

Frost 77

Ну так же можно сказать, что если нет погодных, то это не сим ) Никто не спорит, что погодные немаловажно, это те же ощущения и т.п...

Но поэтому я и упоминул, что скоро выходит rF2 и на некоторых трассах уже реализована вода и снег

Edited by TECHNO MAN