Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

AirSimmer A320 Basic Edition Релиз!

Recommended Posts

Как только так сразу.:)

Вы меня извините товарисчь Kide но данный смайлик в данном контексте, выглядит как издевка =)

Кстати еще вопрос, планируется ли саппортовый форум по Basic edition на русском языке, а то на английском баги описывать мне лично трудновато....

Edited by AvengerNEW

Вы меня извините товарисчь Kide но данный смайлик в данном контексте, выглядит как издевка =)

Ни в коем случае не издевка. Просто никто не знает сроков. Работы идут полным ходом и такии вопросы не ускорят выход.

Кстати еще вопрос, планируется ли саппортовый форум по Basic edition на русском языке, а то на английском баги описывать мне лично трудновато....

Нет, не будет разделения на языки. Иначе потребует и на другии языки.

Можно будет здесь, на этом форуме, оно скорее так и будет. Но для этого лучше создать отдельную тему. Причём не надо сейчас её создавать. После апдейта можно будет подумать. А пока просто почитайте форум тех.поддержки.

Я не думаю, что вы счас сможете там добавить что то нового. Там уже нету нового ничего, только повторы идут.

Ни в коем случае не издевка. Просто никто не знает сроков. Работы идут полным ходом и такии вопросы не ускорят выход.

Нет, не будет разделения на языки. Иначе потребует и на другии языки.

Можно будет здесь, на этом форуме, оно скорее так и будет. Но для этого лучше создать отдельную тему. Причём не надо сейчас её создавать. После апдейта можно будет подумать. А пока просто почитайте форум тех.поддержки.

Я не думаю, что вы счас сможете там добавить что то нового. Там уже нету нового ничего, только повторы идут.

Ну почему, я например вчера срыв словил, самоль выставил режим a.floor а из него так и не вышел, движки зависли на 43 процах по N1 и ни туды и ни сюды.

После перехода на w7 продукт не активируется через tablet-pc (invalid parameters, check f1 license). Ошибка в вводе исключена, как лечится?

Переустановка аэроплана не помогает, возврат на Висту не предлагать :)

Edited by Pilot_V

После перехода на w7 продукт не активируется через tablet-pc (invalid parameters, check f1 license). Ошибка в вводе исключена, как лечится?

Переустановка аэроплана не помогает, возврат на Висту не предлагать :)

А обновление lic файла не помогает? Сделаете реинсталл F1 Wrapper`ом

Edited by AvengerNEW

а по-русски можно?))) за исключением A320BasicSetup.exe в папке c:/airsimmer есть еще 3 файлика. Откуда один взялся (тот который с данными покупки от f1) понятно, а когда второй *.lic и третий *.key образовались хз))

вот сохраните себе куда нибудь этот key файлик и с помощью него переустановите самолет через f1 wrapper, тоесть с самого начала

вот сохраните себе куда нибудь этот key файлик и с помощью него переустановите самолет через f1 wrapper, тоесть с самого начала

Совершенно верно, просто запустите еще раз инсталляцию F1Wrapper`а и укажите реинстал, вас попросят ввести последнии цифры с кредитки и указать key файл, после этого он по идее должен обновить лицензию на вашем ПК.

Еще момент может быть, что вы уже использовали номер заказа и ID оборудования, которые надо вбить в таблетке, но по идее ID оборудования должен при переинсталляции обновиться тоже.

Если не поможет, обращайтесь в саппорт разработчиков, и хотя, у них не указано, что W7 поддерживается, ваша проблема похоже банально в использованных параметрах активации.

ИМХО конечно.

Edited by AvengerNEW

но по идее ID оборудования должен при переинсталляции обновиться тоже.

ID оборудования обновится только если обновится само оборудование :D или его часть

Совершенно верно, просто запустите еще раз инсталляцию F1Wrapper`а и укажите реинстал, вас попросят ввести последнии цифры с кредитки и указать key файл, после этого он по идее должен обновить лицензию на вашем ПК.

Совершенно верно. Данная проблема изредка встречается на Win7, однако причины нам пока выяснить не удалось.

Еще момент может быть, что вы уже использовали номер заказа и ID оборудования, которые надо вбить в таблетке, но по идее ID оборудования должен при переинсталляции обновиться тоже.

Это не может повлиять на активацию. Автоматически лицензии не блокируются вообще. Только вручную.

Если не поможет, обращайтесь в саппорт разработчиков, и хотя, у них не указано, что W7 поддерживается, ваша проблема похоже банально в использованных параметрах активации.

Win7 поддерживается. Более того, у меня на двух машинах стоят Win7 (х64 и х86), всё прекрасно работает.

полный реинсталл помог :sarcastic: спасибо всем))

Ребят ! Спасите! конечно я может быть туплю,но не могу понять как купить данный крафт! Имеется visa ,на ней рубли! как поступить грамотно скажите!

Ребят ! Спасите! конечно я может быть туплю,но не могу понять как купить данный крафт! Имеется visa ,на ней рубли! как поступить грамотно скажите!

Ничего такого грамотного не требуется. Нужно скачать дистрибутив, зарегистрироваться на сайте flight1.com, затем запустить этот файл и пройти процедуру покупки, состоящая из ввода данных регистрации (1), личных данных (2) и номера карточки (3). После этого, если все в порядке, начнется установка.

Рубли чудесным образом переведуться в доллары по курсу банка и вы легко сможете купить самолет:D Лишь бы это была не Виза Электрон.

Вот это пишет!!!на что ругается?

post-47098-1259188056_thumb.jpg

А в чем проблема с Visa Electron!??

В том что F1 не принимает такие карты, нужна хотябы classic насколько я знаю.

Не получится с ней ничего.

Самый простой способ - открыть в банке специальную карту для онлайн покупок, у меня к примеру есть Visa Virtuon. Ее обслуживание стоит копейки, всего 160 рублей в год. И никаких проблем с покупками не будет.

Не понятная вещь происходит у меня с планировщиком топлива. При вводе ешелона больше чем FL250, выскаивает ошибка: Invalid FL. Aborting planning process. Я что-то делаю нетак?

Не понятная вещь происходит у меня с планировщиком топлива. При вводе ешелона больше чем FL250, выскаивает ошибка: Invalid FL. Aborting planning process. Я что-то делаю нетак?

Покажите скрин пожалуста

Прошу прощения, а куда складываются скрины после нажатия кнопки PrintScreen? Прошу прощения за дурацкий вопрос

Прошу прощения, а куда складываются скрины после нажатия кнопки PrintScreen? Прошу прощения за дурацкий вопрос

Они копируются в буфер обмена. Для того чтобы сохранить их в файл можно использовать, например Paint. То есть сделали скрин, зашли в Paint. Далее жмём Правка - Вставить и сохраняем в нужное место полученную картинку.

Они копируются в буфер обмена. Для того чтобы сохранить их в файл можно использовать, например Paint. То есть сделали скрин, зашли в Paint. Далее жмём Правка - Вставить и сохраняем в нужное место полученную картинку.

Спасибо тебе добрый человек, с меня фуфырик.

Скрин прилагаю

post-16225-125934367969_thumb.jpg

вместо Cruise FL 315 напиши или 310 или 320.

Спасибо помогло

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...