Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Лучше ждите от FlightSim Labs A320 - уверен получится лучше чем у асофта

Дык это, от FS Labs - ждем-с... Лично я даже не сомневаюсь, что человек, сделавший лучший Эйрбас из существующих (хоть он и не Эйрбас на самом деле, а очень даже MD-11 :sarcastic: ), A320 сделает на самом высочайшем уровне. Но вот когда это будет:umnik2: .. А от Аэрософта вроде бы обещали совсем скоро Advanced зарелизить. Где-то слыхал за август-сентябрь...

Edited by Walter333

Есть. Ищите здесь.

А ливрею S7 можно откуда-нибудь взять?

объясните пожалуйста, глюк или я что то делаю не так?

загружаем модель, все нормально, выбираем в меню двери на FCU открытие дверей все работает, башмаки, внешнее питание и т.д. работает.

после перехода в состояние cold&dark через FCU двери открывают, а вот ни внещнего питания ни колодок ничего не работает. уже и самолет завел а все равно.

при попытке загрузить состояние "рулежка" или "взлет" сбрасывается на [email protected]

объясните пожалуйста, глюк или я что то делаю не так?

Делаете не так. Не читаете форум, прежде чем задать вопрос. Две страницы назад (сообщение #688) я описывал, как это побороть

благодарю. листал, но видимо пропустил.

в целом визуализация на 4+ ВК на пятерку, а вот каким то обрубком MCDU все испортили. в этом вся прелесть арбуза.

Edited by true

в целом визуализация на 4+ ВК на пятерку, а вот каким то обрубком MCDU все испортили. в этом вся прелесть арбуза.

Ребята работают над v.2, там будет уже получше с MCDU, так что получим думаю более-менее летабельный арбузик для фсх.

ну а пока приходится летать на вилках...хотя кабина там не фонтан. а для 3Д очков в этом весь кайф. вот и думаю вернуться обратно на 2004 и поставить авсимер или ждать аэрософт

ну а пока приходится летать на вилках...хотя кабина там не фонтан. а для 3Д очков в этом весь кайф. вот и думаю вернуться обратно на 2004 и поставить авсимер или ждать аэрософт

Не знаю как в этом Арбузе реализован MCDU, но у Аирсиммеров обрубок еще тот.

• Upvote 2

Может все-таки поможет кто нибудь, перепробовал все настройки чувствительности джоя, а всё одно. Управление "замыленное", не могу поймать нужный угол тангажа, и вертикальную скорость. В остальном, все летает и работает прекрасно.

Поробуйте сделать настройки через FSUIPC, и посмотрите у себя в калибровке джоя, нет ли шумов от резисторов.

пара забавных приколов. в состоянии cold&dark горят индикаторы заряда батареей. странно. вроде бы горят только при включении батарей. ладно. в тоже темном состоянии батарейки разрядились до нуля за 2 часа простоя самолета. и тут второй прикол. жму кнопку ВСУ следом старт ВСУ и о чудо самолет ожил.и батарейки за минуту зарядились до 298 вольт. вот мне интересно что раскрутило ВСУ при напряжении 0? и как так быстро разрядились и зарядились батареии? кстати с выключенными батареями ВСУ тоже запускается

Edited by true

Как передвигаются РУДы на этом a320?

пытаюсь двигать их мышкой не получается, F3 F4 то-же самое

• Upvote 1
  • Downvote 1

прочитал всю ветку, из трех вопросов о формате ввода координат в сду ни одного ответа, никто не знает или это не реализовано?

прочитал всю ветку, из трех вопросов о формате ввода координат в сду ни одного ответа, никто не знает или это не реализовано?

К сожалению пока ещё не реализовано!

проблема точно такая же, как на дефолтном А321, самолет очень очень медленно реагирует на движения джостика, вплоть до крушения)

как можно решить эту проблему?

p.s я нуб в этих делах

• Downvote 1