Jump to content

Recommended Posts

10 часов назад, disp-nrsk пишет:

Если ищешь именно модели, не текстуры, то тебе сюда.

Спасибо, модели тоже нужны, не хватает в SPAI тушек например и других. Но по ссылке их нет.

Posted (edited)
1 час назад, Юрий К. пишет:

Спасибо, модели тоже нужны, не хватает в SPAI тушек например и других. Но по ссылке их нет.

А с чего им там быть? Ту -134 делал другой, Ту -154 -третий. Ту -134 платная. Ту 154М - бесплатная. Они на других сайтах

Edited by Libra

2 часа назад, wegass пишет:

Всем привет!После скачивания с Flyingcarpet75 пытаюсь распаковать архив,но винрар пишет,что архив поврежден.Пытался распаковать разными версиями,но безуспешно.

с зеркала все открывается без проблем.

1 час назад, Юрий К. пишет:

С Победой разобрались. А Восток (VTK) есть? 

Есть, и не только Восток:)  Ну а самому поискать никак?

8 минут назад, Libra пишет:

Есть, и не только Восток:)  Ну а самому поискать никак?

Ищу, но безрезультатно. Видимо или не так ищу или просто не очень в теме. Поэтому и прошу помощи. 

«Бороться и искать, найти и не сдаваться»

Posted (edited)

Ан-28 Востока есть на этом сайте. Текстуры к Ми-8Т и МТ вместе с моделями

Edited by Libra

5 минут назад, Libra пишет:

«Бороться и искать, найти и не сдаваться»

И на том спасибо)))

Только что, Libra пишет:

Ан-28 Востока есть на этом сайте. Текстуры к Ми-8Т и МТ в месте с моделями

В сети в основном 738 летают... А мне надо именно не для расписаний, а для отображения в сети оных.

13 минут назад, Юрий К. пишет:

В сети в основном 738 летают... А мне надо именно не для расписаний, а для отображения в сети оных.

Для тех, кто собирает траф  важен реализм, поэтому вряд ли вы найдете то, чего нет. Выход- просить кого-то из художников нарисовать фиктивную ливрею

9 минут назад, Libra пишет:

Для тех, кто собирает траф  важен реализм, поэтому вряд ли вы найдете то, чего нет. Выход- просить кого-то из художников нарисовать фиктивную ливрею

Ясно. Уже понял. Странно только...как у других то такой факт присутствует? ;) Вроде и ВАК есть несуществующие борта эксплуатирующая...

28 минут назад, Юрий К. пишет:

Чего проще...

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Да, спасибо, как всегда Вы на помощь приходите)))) Я уже видел это естественно, но там формат файлов другой. Может у меня не сильно руки прямые))))

1 минуту назад, Юрий К. пишет:

Да, спасибо, как всегда Вы на помощь приходите)))) Я уже видел это естественно, но там формат файлов другой. Может у меня не сильно руки прямые))))

Какой другой формат? Или боишься что препар "не переварит" .bmp? Переварит. Правда сами по себе текстуры не ахти, но ведь тебе не рассматривать заклепки на фюзеляже...

Posted (edited)
8 минут назад, disp-nrsk пишет:

Какой другой формат? Или боишься что препар "не переварит" .bmp? Переварит. Правда сами по себе текстуры не ахти, но ведь тебе не рассматривать заклепки на фюзеляже...

Ну откройте bmp в DXT3bmp (есть такая утилита) да пересохраните в dds. Только от этого она dds не станет. Изначально текстура нарисована очень плохо, да и к тому же сжата в ДХТ3

Под препар как минимум нужно  2048 х2048 разрешение( иначе смысл вообще ставить препар)

Edited by Libra

Posted (edited)
6 минут назад, Libra пишет:

Ну откройте bmp в DXT3bmp (есть такая утилита) да пересохраните в dds. Только от этого она dds не станет. Изначально текстура нарисована очень плохо, да и к тому же сжата в ДХТ3

Под препар как минимум нужно  2048 х2048 разрешение( иначе смыл вообще ставить препар)

Мне открывать и пересохранять ничего не надо, у меня все и так работает. А по умолчанию разрешение препара 1024х1024. Когда будешь переустанавливать сим, обрати внимание что сим ставит по дефолту.

Edited by disp-nrsk

Posted (edited)
2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Мне открывать и пересохранить ничего не надо, у меня все и так работает. А по умолчанию разрешение препара 1024х1024. Когда будешь переустанавливать сим, обрати на это внимание.

Я вообще не о том 1024 х1024 можно и в ФС9 иметь... Смысл использовать в препаре текстуры нарисованные в таком же разрешении  как для ФС9 ?(если он позволяет 2048х2048 или 4096 х 4096, что позволяет получить на выходе четкую и детально проработанную текстуру). Ощибочно ваше процитировал. Хотел для   Юрий К.

PS  Меня ФС9 устраивает. Для Препара слишком много нужно перерисовывать-времени нет на это.

Edited by Libra

13 минут назад, disp-nrsk пишет:

хм...переварит bmp? Ну оки тогда. Спасибо парни! Я так понял, что можно не замарачиваться и кинуть в папку airplanes прямо всю папку с текстурами востока, потом подключить ее в Vpilot? Или я опять что-то упустил?

21 минуту назад, Юрий К. пишет:

откройте bmp в DXT3bmp (есть такая утилита) да пересохраните в dds. Только от этого она dds не станет. Изначально текстура нарисована очень плохо, да и к тому же сжата в ДХТ3

Только что, Libra пишет:

откройте bmp в DXT3bmp (есть такая утилита) да пересохраните в dds. Только от этого она dds не станет. Изначально текстура нарисована очень плохо, да и к тому же сжата в ДХТ3

Да, уже попробовал))) Конвертится. Осталось в кфг прописать и на симе попробовать.