Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Юрий К. пишет:

В любом случае попробую оба варианта

У вас получится,что текстуры под разные модели.. Победа в ддс под ФАИБ. Восток под АИА. Смотреться все будет не слишком красиво вместе

Edited by Libra

2 часа назад, Libra пишет:

У вас получится,что текстуры под разные модели.. Победа в ддс под ФАИБ. Восток под АИА. Смотреться все будет не слишком красиво вместе

А можно поконкретнее? В смысле не очень красиво? В чем это будет выражаться?

По сути для меня важно правильное отображение типа ВС и его ливреи по принадлежности к а/к. Остальное вторично.

2 часа назад, Юрий К. пишет:

А можно поконкретнее? В смысле не очень красиво? В чем это будет выражаться?

По сути для меня важно правильное отображение типа ВС и его ливреи по принадлежности к а/к. Остальное вторично.

Да уж если ставить, то так чтобы красиво нарисованная ливрея была( это про Восток). Ресурсы вашего компа наверное не безграничны, а потребялет их одинаков, что красиво нарисованная, что плохо..( это к мнению выше ,что вам не на заклепки смотреть).  В части самолетов.. если вам глаз не напрягает  использование для одного типа разных моделей - то используйте, а так визуалка у ФАИБ в 1 ЛОДе более детализирована , но и тяжелей АИА в 2 раза. Если у вас Препар ,то модель ФАИБ с оригинальными текстурами в ддс ( а не сконвертированными из 32 бит или дхт3) по  детализации будет лучше АИА. Если производительность важнее ,то есть под АИА модели для FSX,включая модели с Split Scimitar винглетами ,но под нее текстуры самому рисовать

Edited by Libra

14 часов назад, Libra пишет:

Да уж если ставить, то так чтобы красиво нарисованная ливрея была( это про Восток). Ресурсы вашего компа наверное не безграничны, а потребялет их одинаков, что красиво нарисованная, что плохо..( это к мнению выше ,что вам не на заклепки смотреть).  В части самолетов.. если вам глаз не напрягает  использование для одного типа разных моделей - то используйте, а так визуалка у ФАИБ в 1 ЛОДе более детализирована , но и тяжелей АИА в 2 раза. Если у вас Препар ,то модель ФАИБ с оригинальными текстурами в ддс ( а не сконвертированными из 32 бит или дхт3) по  детализации будет лучше АИА. Если производительность важнее ,то есть под АИА модели для FSX,включая модели с Split Scimitar винглетами ,но под нее текстуры самому рисовать

Понятно. Вчера все вроде поставил в папку самолетов. Теперь вот думаю, Препар мой мозг не взорвет от обилия разных структур? :)))) Может есть у кого нормальная сборка папки с самолетами? Буду признателен!

21 минуту назад, Юрий К. пишет:

Понятно. Вчера все вроде поставил в папку самолетов. Теперь вот думаю, Препар мой мозг не взорвет от обилия разных структур? :)))) Может есть у кого нормальная сборка папки с самолетами? Буду признателен!

Не взорвет, не переживай. У меня папка с трафиком весит 28 гигов, Ai модели установлены все что только могут работать в препаре и все что только смог где-либо надыбать, текстуры соответственно, и ничего, не взрывается. 

• Like 1

39 минут назад, disp-nrsk пишет:

Не взорвет, не переживай. У меня папка с трафиком весит 28 гигов, Ai модели установлены все что только могут работать в препаре и все что только смог где-либо надыбать, текстуры соответственно, и ничего, не взрывается. 

Спасибо!  Сегодня попробую вечерком в полете))

Всем привет!Прошу прощения,что не в тему.

За что отвечает фаил ai_player в корне сима?(FSX,P3D)

Безымянный.jpg

15 часов назад, wegass пишет:

За что отвечает фаил ai_player в корне сима?

Как минимум, за скорость движения трафика по земле и время его исчезновения при длительном неподвижном ожидании в очереди на вылет.

9 часов назад, airomsk пишет:

Как минимум, за скорость движения трафика по земле и время его исчезновения при длительном неподвижном ожидании в очереди на вылет.

А Вы совсем случайно не в курсе,какой фаил отвечает в симе,за воспроизведение звука самолетов трафика?Дело в том,что на земле,при рулении,и при взлете,звук нормальный.Но стоит кликнуть на самолет в списке трафика (который на эшелоне) то его сопровождает искаженный звук,дребезжащий как будто.Так же звук от трафиковых самолетов начинает искажаться,после взлета,примерно через 30-40 секунд.

13 часов назад, wegass пишет:

А Вы совсем случайно не в курсе,какой фаил отвечает в симе,за воспроизведение звука самолетов трафика?

Не в курсе.

Никто не встречал шкурки новых Боингов SmartAvia. Очень не хватает их в Симе

SMA_lr.jpg

52 минуты назад, MAK пишет:

Никто не встречал шкурки новых Боингов SmartAvia. Очень не хватает их в Симе

SMA_lr.jpg

Есть для AIA.Нужна?

16 часов назад, wegass пишет:

Есть для AIA.Нужна?

Да, если можно.

Edited by MAK

Я всех приветствую. Взорвал весь интернет в поисках Azur Air 777-300 для TFS. Всё что выкопал - это две шкуры для FSP.

Может кто знает где есть или нарисует может? Боги из UTT выкатили FP на лето а шкур нет нигде.

Спать спокойно не смогу пока не найду )

В 28.06.2019 в 15:21, _alex_acl_ пишет:

Я всех приветствую. Взорвал весь интернет в поисках Azur Air 777-300 для TFS. Всё что выкопал - это две шкуры для FSP.

Может кто знает где есть или нарисует может? Боги из UTT выкатили FP на лето а шкур нет нигде.

А без 737-900 хорошо спится?)

Edited by MAK

10 минут назад, MAK пишет:

737-900 у меня есть...;-)

59 минут назад, wegass пишет:

737-900 у меня есть...;-)

Да уж не знаю как и просить....

[email protected]

1 час назад, MAK пишет:

а я с немецкой регистрацией поставил поставил) с горя)

11 минут назад, _alex_acl_ пишет:

а я с немецкой регистрацией поставил поставил) с горя)

Тоже вариант....на безрыбье, как говорится

34 минуты назад, MAK пишет:

Да уж не знаю как и просить....

[email protected]

Ушло.

39 минут назад, wegass пишет:

Ушло.

Супер. Спасибо

30 минут назад, MAK пишет:

Супер. Спасибо

Пожалуйста!

В 28.06.2019 в 15:21, _alex_acl_ пишет:

Появились текстуры 777-300 от TFS

17 часов назад, MAK пишет:

Появились текстуры 777-300 от TFS

И где?