Jump to content
Sign in to follow this  
Assert

Помогите сделать качественный сим самолёта.

Recommended Posts

Походу кранты :(
Но надеюсь, что я ошибаюсь

Edited by Win95
  • Upvote 2

Врядли мы дождемся релиза, т.к. уже 5.5 лет прошло.

• Upvote 1

Может с автором случилось что? Не дай Бог конечно... Просто Assert на форум не заходил аж с марта месяца... Вся эта история напоминает до боли Airliner XP.  Который тоже делали много лет, а в последний момент перед релизом всё прекратили по личным обстоятельстам... Какой-то злой рок прямо над Эйрбасом 320....

Словами "я же говорил" это не описать.

• Upvote 2

Ну, все знают, откуда сейчас груз 200 привозят. Но тс-с-с, мы не воюем. По времени совпадает...

Каким надо быть идиотом, чтобы отправиться воевать и погибнуть за чьи то корыстные интересы... Не думаю что автору топика, далеко не глупому человеку, промыли мозги по Первому Каналу.

Хотите поговорить об этом?

Кстати, A320 в роликах на тытрубе от Flight Sim Labs, выглядит очень похоже на самолет от Assert'a

Edited by CAT_III
скрыл лишнее
  • Upvote 1

Причём по срокам проекта тоже. FSL ведь тоже уже хрен знает сколько его клепают...

Господа, все войнушки, грузы 200, 300, 100500 обсуждаем в соответствующих ветках, но не здесь. Это - ветка про AIRBUS-ы

Edited by CAT_III

Видать FSLabs ниасилил и купил наработки Ассерта. То-то у них последнее время новости появляться начали :-D

Может с автором случилось что? Не дай Бог конечно... Просто Assert на форум не заходил аж с марта месяца... Вся эта история напоминает до боли Airliner XP.  Который тоже делали много лет, а в последний момент перед релизом всё прекратили по личным обстоятельстам... Какой-то злой рок прямо над Эйрбасом 320....

В реальности у Airliner XP были другие причины прекращения работ. Да и до релиза там было далеко. Edited by vasilius

Видать FSLabs ниасилил и купил наработки Ассерта. То-то у них последнее время новости появляться начали :-D

каким образом? FSLabs и не знали о Ассерте. 

каким образом? FSLabs и не знали о Ассерте. 

Откуда такая уверенность прям? Мысль о том, что Ассерт подружился с FSLabs можно подкрепить, например, тем, что все видеоролики с канала Ассерта удалены.

тьфу ты, миняйло...

Edited by Win95
  • Upvote 1

Неужели и вправду, такую огромную работу забросили?

Неужели и вправду, такую огромную работу забросили?

Крысис на дворе, да и санкции тоже подействовали, видать  :sarcastic:

Объём работ изначально был либо на кучу человек, либо на кучу времени. Кто делал, тот знает.

Объём работ изначально был либо на кучу человек, либо на кучу времени. Кто делал, тот знает.

А пять с лишним лет -- не куча времени?

А пять с лишним лет -- не куча времени?

Пять лет каких? Если это ваша основная работа, и вы по честному проводите как минимум 40 человеко-часов в неделю это одно. А когда это хобби, вы поработали на работе, пришли домой, и в свободное время, или вместо свободного времени делаете что-то ещё, это другое. И не надо меня убеждать, что работа программистом свыше 8 часов в сутки может продолжаться без падения эффективности. При этом пафоса сколько будет сделано и как всё будет шоколадно было немеряно. Не занимался бы я планированием и разработкой аналогичных вещей свыше 5 лет, я бы ему поверил. А так я наблюдал обычный энтузиазм малоопытного человека. Давно его тут не было. Если подозрение, что энтузиазм закончился (каноничный вариант), и проект заброшен. Ну либо продан. Оба варианта объясняют тишину. Суть то одна - интерес со стороны ТС к проекту потерян.

Пять лет каких? Если это ваша основная работа, и вы по честному проводите как минимум 40 человеко-часов в неделю это одно. А когда это хобби, вы поработали на работе, пришли домой, и в свободное время, или вместо свободного времени делаете что-то ещё, это другое. И не надо меня убеждать, что работа программистом свыше 8 часов в сутки может продолжаться без падения эффективности. При этом пафоса сколько будет сделано и как всё будет шоколадно было немеряно. Не занимался бы я планированием и разработкой аналогичных вещей свыше 5 лет, я бы ему поверил. А так я наблюдал обычный энтузиазм малоопытного человека. Давно его тут не было. Если подозрение, что энтузиазм закончился (каноничный вариант), и проект заброшен. Ну либо продан. Оба варианта объясняют тишину. Суть то одна - интерес со стороны ТС к проекту потерян.

Уж лучше продам, чем заброшен, бро

Уж лучше продам, чем заброшен, бро

Уж лучше доделать, заждались уже хороших симов.

Уж лучше доделать, заждались уже хороших симов.

А чем так плохи PMDG или IFly? Или это уже слишком давние релизы, а хочется новых патчей в World of tanks новизны ??

А чем так плохи PMDG или IFly? Или это уже слишком давние релизы, а хочется новых патчей в World of tanks новизны ??

Плохи низким фпс:ом все эти PMDG... И не совсем правдоподобной динамикой... Если на 737 ещё можно было как-то летать, то 777 это вообще тормоз. Имею в виду в стерео-режиме. А комп под них новый покупать как-то совсем не хочется.

А тут должно было быть всё на уровне, и фпс и динамика. Не говоря уже про доскональную реализацию систем. Жаль что такой проект судя по всему накрылся... Замах конечно был как на Вильяма нашего Шекспира. Вряд ли после этого кто-то возьмётся снова делать с нуля качественный А-320... Автор хотя бы чиркнул бы пару строчек.

Плохи низким фпс:ом все эти PMDG... И не совсем правдоподобной динамикой... Если на 737 ещё можно было как-то летать, то 777 это вообще тормоз. Имею в виду в стерео-режиме. А комп под них новый покупать как-то совсем не хочется.

А тут должно было быть всё на уровне, и фпс и динамика. Не говоря уже про доскональную реализацию систем. Жаль что такой проект судя по всему накрылся... Замах конечно был как на Вильяма нашего Шекспира. Вряд ли после этого кто-то возьмётся снова делать с нуля качественный А-320... Автор хотя бы чиркнул бы пару строчек.

вы имеете возможность сравнить реал динамику с динамикой пмдг? Это уже давно избитая тема, которую обсосали со всех сторон и выяснили что все нормально с динамикой. И на 737 и на 777 вполне можно летать. Глупо хотеть хорошо проработанную модель как по системам так и по визуальной части и чтобы она работала на слабеньких машинах. Такого не бывает.

со стороны автора проекта было много обещаний. слов. апломба. "помогите сделать сим"  - предлагают помощь - " не надо, штат уже укомплектован, серьезная команда работает и проч". 

пук в муку, если кратко. 

• Upvote 1