Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могу отправить личное сообщение другому пользователю. Появляется такое сообщение:

342bd1b236023693072f3e8c38312956.jpg

Что это означает и как быть? Спасибо.

Вам уже написал, что у него переполнен ящик.

Вам уже написал, что у него переполнен ящик.

Про то, что именно переполнен, упоминания не было. Тем не менее, спасибо за ответ.

з.ы. Пардон, увидел сообщение GORYNYCH-а в соответствующей теме.

Edited by just_a_gamer

Таня, да вроде раньше проблем не возникало. Можно ссылку на конкретный пример?

Да, ветку листала, были некоторые не понятные моменты, сейчас времени нет искать. Но дело не только в этом. Хочется ещё посмотреть комменты на данные перлы :)

Да я ж собственно и не настаивла :)

Добрый день уважаемые модераторы. У меня следующая проблема. В связи с долгим отсутствием на сайте avsim.su был забыт пароль. Система восстановления пароля так же не помогает, так как доступ к почтовому ящику утерян. В связи с этим пришлось создать новый аккаунт, хотя я знаю, что это запрещенно правилами форума. Просьба большая восстановить данный аккаунт. Имя пользователя Grixa_95. 

Добрый день уважаемые модераторы. У меня следующая проблема. В связи с долгим отсутствием на сайте avsim.su был забыт пароль. Система восстановления пароля так же не помогает, так как доступ к почтовому ящику утерян. В связи с этим пришлось создать новый аккаунт, хотя я знаю, что это запрещенно правилами форума. Просьба большая восстановить данный аккаунт. Имя пользователя Grixa_95.

пришлите мне в ЛС название почтового ящика на который был зарегистрирован Grixa_95

ну да, разве только разговор с человеком который тебя в 2 раза старше ничего да? 

ну да, разве только разговор с человеком который тебя в 2 раза старше ничего да? 

Facepalm...

Edited by pilot292002

Уважаемые! 

У меня в профиле не так давно появилось "активен в Microsoft Flight Simulator X (127 сообщений )" Но т.к. не имею данную (Х) версию сима, никак не имел случая оставить там столько сообщений. Если можно, подкорректируйте, чтобы не было недоразумений. Спасибо.

Уважаемые! 

У меня в профиле не так давно появилось "активен в Microsoft Flight Simulator X (127 сообщений )" Но т.к. не имею данную (Х) версию сима, никак не имел случая оставить там столько сообщений. Если можно, подкорректируйте, чтобы не было недоразумений. Спасибо.[/size]

это автоматический процесс подсчета сообщений, у администрации нет возможности влиять на результат

Даже если я там не оставлял сообщения? Однако...

Хм, там ответ в раздел "ответы для новичков", однако :)...

Да Бог с ним. Просто интересно было узнать, как автоматом может вестись подсчёт там, где я не мог участвовать....

Хм, там ответ в раздел "ответы для новичков", однако :)...

Да Бог с ним. Просто интересно было узнать, как автоматом может вестись подсчёт там, где я не мог участвовать....

посмотрите внимательно на название раздела, в котором находилась тема с Вашим ответом

причина?

Ввиду личных соображений мною было решено, чтобы этих файлов больше не было на сайте.

Просьба поднять тему из архива, так как стартует продолжение: http://www.avsim.su/forum/topic/18032-trenazhyor-ili-igrushka/page-5

Тема будет разархивирована в ближайшее время

Ввиду личных соображений мною было решено, чтобы этих файлов больше не было на сайте.

не достаточно оснований

не достаточно оснований

Ок. Данные файлы - ливреи для самолетов, я их перерисовал и в ближайшем будущем выложу на сайт, поэтому заранее попросил удалить старые.