Jump to content
sims

Военный трафик (часть2).

Recommended Posts

>>Если ВС без текстур, симулятор не вылетит никогда, а вот если на нем стоит текстура 24-битной цветности, вылетает на раз после некоторой задержки. При этом такая текстура не >>отображается. Проверьте с помощью программы DXTbmp. Если нужно, переведите в формат 32 бита или DXT3.

В пакете 32b. Перевел в DXT3 - заработало.

Огромное спасибо !!!

В пакете 32b. Перевел в DXT3 - заработало.

Огромное спасибо !!!

Забыл... если текстура в 32х сразу из под фотошопа, бывает аналогично 24му формату. Отлично, что все заработало! Удачи.

Добрый день всем.Решил сделать военный трафик для Ахтубинска,да вот вопрос меня стопорнул один-AC#4904-что значат эти цифры здесь?Их от балды можно писать или они конкретно что то означают?

Добрый день всем.Решил сделать военный трафик для Ахтубинска,да вот вопрос меня стопорнул один-AC#4904-что значат эти цифры здесь?Их от балды можно писать или они конкретно что то означают?

От балды. Главное, что бы эти цифры не повторялись.

Вообще, все подробно разжевано в мануле к TTools. Вроде в местной библиотеке есть русская инструкция к этой проге.

От балды. Главное, что бы эти цифры не повторялись.

Вообще, все подробно разжевано в мануле к TTools. Вроде в местной библиотеке есть русская инструкция к этой проге.

Спасибо большое.Работа пошла.А су-17 случаем трафикового нет?

Спасибо большое.Работа пошла.А су-17 случаем трафикового нет?

Пока лёгкой модели нет. Эти самолёты практически прекратили своё существование-видимо не актуальная модель. А вот Су-25 хороший не помешал бы.

Если ВС без текстур, симулятор не вылетит никогда, а вот если на нем стоит текстура 24-битной цветности, вылетает на раз после некоторой задержки. При этом такая текстура не отображается. Проверьте с помощью программы DXTbmp. Если нужно, переведите в формат 32 бита или DXT3.

У меня есть прога Imagetools, теперь вопрос, как в ней перевести текстуру в формат DXT3? Что то я там ничего не пойму, расскажите, что и куда кликать надо. А то у меня тоже на том самом Су-27 текстуры нету.

Edited by FlyHigh

1 Открываете текстуру Imagetools.

2 В вкладке Image,нажимаете Format.

3 Переводите текстуру в DXT3.

4 Сохраняете.

Уважаемые мэтры трафика, прошу, если можно, помочь с трафиком военного порта в десятке. Выложил для теста сцену. Во втором архиве прилагаются исходники расписания. Писал тут уже с полгода назад о своих проблемах, но так и не смог их решить. К сожалению, моих умений оказалось недостаточно. Заранее спасибо!

Я, собственно, того... Если кому интересно военное Остафьево, то вот - 44900-rff-uumo.zip в нашей библиотеке

Кстати, для любителей "ретро", не безызвестный Миша Пирсон, уже строит самолеты! Первая его работа - МиГ-21. Модификаций море, сделаны самолеты довольно качественно и с ЛОД технологией. Не пожалеете.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно взять текстуры российских военных Ил-76 (модель RATS)!?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно взять текстуры российских военных Ил-76 (модель RATS)!?

Посмотрите в пакете Иваново-XUDI, а также на avsim.com файлы il-76_joint_aviation_detachment_specia_purpose.zip (ФСБ) и il-76_interior_ministry_rf.zip (МВД).

Edited by airomsk

Вот http://www.flyingcar...sian-air-force/ тут есть текстуры для А-50 и Ил-78, только я нефига не пойму, где взять сами эти модели??? На РАТСе только Ил-76МД иТД

Not yet released Edited by Andrew88

Not yet released

Понятно.

Только возникло два вопроса:

1. Зачем выкладывать текстуры для не зарелизанной модели?

2. Когда собссно релиз? :)

Понятно.

Только возникло два вопроса:

1. Зачем выкладывать текстуры для не зарелизанной модели?

2. Когда собссно релиз? :)

1. Спросите у автора текстур. Мне это самому непонятно.

2. В ближайшем будущем

Боюсь, пока наступит Ближайшее Будущее, fs9 уже станет никому не нужен.

Значит, будут юзать те, кому он нужен. Такие найдутся, я уверен

Edited by Andrew88

Жека, ты ли это? Или ты про подрастающее поколение, которое гоняется за красотой?

Дак ходят слухи, что модели давно готовы. А время идет, игры стареют, компы мощнеют, а фсх позволяет сделать много интересных вещей, как ни крути.

Вообще, много чего готово. Но пирог красив только целиком, а не отдельно по слоям.

Спасибо за ответы по Ил-76. Все стало понятно. Неужели с текстурами российских МиГ-29 тоже все плохо? Нигде не могу найти ....

Неужели с текстурами российских МиГ-29 тоже все плохо? Нигде не могу найти ....

На сколько я знаю их рисовали и выкладывали тут, на авсим ком и есть еще сайт