Jump to content
Sign in to follow this  
GORYNYCH

Airbus A-340 JAR Design

Recommended Posts

modest11111
1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Хорошая идея ! Только  надо помнить, что хоть кабины у 320 и 340 похожи, но по характеристикам -это две большие разницы, как говорят в Одессе. Веса разные, двигателей в два раза больше, соответственно, "за ручкой" ходят они по разному. Поэтому, не факт, что оценка будет точной.

Я не надеюсь на абсолютную точность модели за 50 доллларов, ещё и от джаров. Но чтобы уж совсем смешной не был.. Чтобы основа была не глупой, а здесь ANTA смог бы помочь:) Вообще, на будущее, было бы не плохо назначить "держателя общака":), снинуть ему миром, и при выходе новой модели на форуме  (счастье, что здесь есть реальные пилоты) подтягивать такого пайлота и всучивать ему модель:) Много денег сообществу сэкономим. Не каждый будет на иностранном стримы западные смотреть, и не каждый в моделях разбирается. Но это мечты и вряд ли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
1 минуту назад, modest11111 пишет:

Я не надеюсь на абсолютную точность модели за 50 доллларов, ещё и от джаров. Но чтобы уж совсем смешной не был.. Чтобы основа была не глупой, а здесь ANTA смог бы помочь:) Вообще, на будущее, было бы не плохо назначить "держателя общака":), снинуть ему миром, и при выходе новой модели на форуме  (счастье, что здесь есть реальные пилоты) подтягивать такого пайлота и всучивать ему модель:) Много денег сообществу сэкономим. Не каждый будет на иностранном стримы западные смотреть, и не каждый в моделях разбирается. Но это мечты и вряд ли..

Идея сама по себе неплохая. Но есть еще такая вещь, как репутация разработчика. В общем, как говорят французы: чтобы знать вкус супа, совершенно необязательно в нем варится. Вот это - как раз тот случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
modest11111
2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Идея сама по себе неплохая. Но есть еще такая вещь, как репутация разработчика. В общем, как говорят французы: чтобы знать вкус супа, совершенно необязательно в нем варится. Вот это - как раз тот случай.

В принципе, да. Тем более большие крафты не каждую неделю валятся по симам. Но иногда уж очень хочется экспертного мнения даже по тем крафтам, которые вроде как и признаны эталоном или около того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex-sur

Странная дискуссия, не находите? Из всех выше выступивших модель тестил только я . Остальные мнения-старые Джары говно-значит и этот говно. Обсуждения предметного нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
10 минут назад, alex-sur пишет:

Странная дискуссия, не находите? Из всех выше выступивших модель тестил только я . Остальные мнения-старые Джары говно-значит и этот говно. Обсуждения предметного нет.

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. (с) Народная мудрость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex-sur

Когда выходит новая модель в продажу, я стараюсь перед приобретением разузнать побольше о ней. Ютьюб+Авсим. Что здесь может прочитать пользователь, если ни один критик его тут не тестил? Пост ради поста?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

У вас трудности с пониманием прочитанного ? Sapienti sat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex-sur

У меня вообще нет трудностей, я просто не увидел тут предметного обсуждения модели и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Потому, что здесь пришли к выводу, что обсуждать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
piku

Чтобы познать вкус говна - не обязательно пробовать его два раза.

Многие, к сожалению, первый раз уже попробовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Вот, товарищ этого и не погимает. 

Ну, или решил, что джары слепили из говна конфету. Ничего не имею против. Кроме того, что конфета то - из говна !

Share this post


Link to post
Share on other sites
atcstager
2 часа назад, alex-sur пишет:

Странная дискуссия, не находите? Из всех выше выступивших модель тестил только я . Остальные мнения-старые Джары говно-значит и этот говно. Обсуждения предметного нет.

Выключите все ADR, выпустите шасси. Свалится самолет в direct law или нет? Также попробуйте выключить например IR1 + IR2 + любой ADR, погаснет ли левые PFD/ND? Если выпустить шасси, перейдет в директ?

Edited by atcstager

Share this post


Link to post
Share on other sites
mskflyer

А еще, выключите всю электрику в полете и попробуйте на нем сделать петлю. И этот квази-эрбюс будет лететь в Normal Law, без электрики... Чудо инженерии! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANTA
9 часов назад, modest11111 пишет:

Может скинемся, купим копию ANTA ( он, вроде, реальный пайлот баса), и он даст нам резюме?:)

Так ребзи завязывайте вот это мне тут)) мне поделок от джара еще в прошлой жизни хватило и потраченных денег), я пока с попкорном погляжу что люди пишут вообще, не думаю что их системы огромный скачок сделали по сравнению с предыдущими) хотя не скрываю 330 мне нравился (в пору когда был не искушен настоящим) но системисов там не было от слова совсем лучше бы они его допилили до ума!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANTA
7 часов назад, alex-sur пишет:

...Из всех выше выступивших модель тестил только я...

Обзор в студию плес) с блэкджеком и скринами

  • Well said! 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kraftig

Да уж, теперь понятно, почему возврат цифровых продуктов запрещен. Если бы его разрешили, то разработчики лишились бы наверное процентов 50 прибыли как минимум. (Даже если срока возврата только в течении 1 дня после покупки установить).

Edited by Kraftig
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...