Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Player

модели в 3Dmax

Recommended Posts

Guest Player

Люди! Есть у кого-нибудь модель Ан-2 (ну или хотя бы еще чего-нибудь летающего) в 3Dmax???

Share this post


Link to post
Share on other sites
M@troskin

Ан-2 - это строго обязательно или сойдет действительно что-нибудь летающее? тогда бегом вот сюды - их там есть. И очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Player

Спасибо!

А Ан-2 сами сделаем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
M@troskin
Первоначальное сообщение от Player

Спасибо!

А Ан-2 сами сделаем...

Правильно! У нас уже все самолеты Советского Союза и России есть в библиотеке моделей, чего бы по второму кругу не начать делать. :)

Дерзай! :) Если получится лучше, чем у Жигульского - я тебе спасибо скажу.

Но только "эт вряд ли" (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PC_Pilot
Первоначальное сообщение от M@troskin

Правильно! У нас уже все самолеты Советского Союза и России есть в библиотеке моделей, чего бы по второму кругу не начать делать. :)

Дерзай! :) Если получится лучше, чем у Жигульского - я тебе спасибо скажу.

Но только "эт вряд ли" (с)

 

Вай-вай-вай, как не хорошо оскорблять человека... :) Вот обидится человек, и ничего делать не станет, или сделает и ни кому не даст свою модель... Вот если бы Роман Скорых или Samdim обиделись бы, долго бы мы сидели без их супер-визуалок... ;)

 

P.S. А конкуренция еще ни кому не мешала... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
M@troskin
Первоначальное сообщение от PC_Pilot

Вай-вай-вай, как не хорошо оскорблять человека... :) Вот обидится человек, и ничего делать не станет, или сделает и ни кому не даст свою модель... Вот если бы Роман Скорых или Samdim обиделись бы, долго бы мы сидели без их супер-визуалок... ;)

 

P.S. А конкуренция еще ни кому не мешала... :)

ну, если мое письмо кому-то показалось оскорбительным - приношу извинения. На самом деле хотелось бы просто направить человека, может быть, все-таки в несколько более другое русло - объясните мне, может, я дурак и не понимаю, но все-таки? ЗАЧЕМ НАМ ДВА АН-2, ТРИ ТУ-154, ТРИ, ОПЯТЬ ЖЕ, МИ-8? Неужели понятие "хорошие самолеты" ограничиваются только этими названиями? Ведь авиапарк у нас в стране был огромный! Надо делать и другие, незаслуженно обойденные вниманием создателей моделей машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cruiser

Пусть делает.

Может он отличный спец по 3Dmax и сделает шедевр еще лучше нынешнего Ан-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
M@troskin
Первоначальное сообщение от Cruiser

Пусть делает.

Может он отличный спец по 3Dmax и сделает шедевр еще лучше нынешнего Ан-2

Будем надеяться ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...