Большое спасибо! Уже почти все крупные АК с новым трафиком от Вас! Остался Аэрофлот )). Да, конечно, и другие тоже интересны. Якутия, Газпромавиа, Алроса..
− Ektock,
14 years ago,
#
АФЛ жду обновления грузового расписания. У Якутии и Алросы внятное расписание только по апрель.
− pushen,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
http://4put.ru/pictures/max/334/1028601.jpg (
Это основная претензия по оформлению поста
А за расписание спасибо!!! − Облако, 14 years ago, #
Не надо говорить о том, чего вживую не видел.) − Ascotin, 14 years ago, #