быстро вы с Япа стащили :))) но, я быстрее! :)
− RAID,
14 years ago,
#
+1
Не удержался, ролик уж очень красивый:)))
− stakan48452,
14 years ago,
#
@stakan48452:вот только не понимаю зачем переливать на свой ютубский аккаунт и потом выставлять,чем же оригинал от RodrigoAvi не угодил???
http://www.youtube.com/watch?v=nYDba1UsgHc
− klm285,
14 years ago,
#
Вижу,но суть вопроса была в том,какой смысл вам было переливать видео на свои ютубски акаунт в места того штоб просто выставить силку на видео страницы автора,он же на той же самой ютубе находится.:D:D:D ну ладно дело хозяйское.
− klm285,
14 years ago,
#
klm285: Я же выше написал. К тому же вдруг чувак возьмёт и удалит видео, а у меня останется.
− stakan48452,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
http://www.youtube.com/watch?v=nYDba1UsgHc − klm285, 14 years ago, #