Please help us keep this site up and running!

Если вы хотите построить мегасамолёт, то вам нужен мегазавод. Это не просто завод, это небольшой город со своей пожарной станцией, службой безопасности, медицинским центром, электро и водоснабжением. В самом большом здании мира крылья шириной в четыре дома и огромные реактивные двигатели соединяются, рождая летучего гиганта. Это новейшая модификация Боинга 747, модель 8, мчится по взлётной полосе, чтобы подняться в небо.
→ Size: 617 MB
→ Date: 14 years ago (18.06.2012 18:13)
→ Uploaded by: Drokers (uploaded 11 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 188 time(s)
+1
 5 
С удовольствием посмотрел!) VityaIKT, 14 years ago, #
+1
 5 
Очень интересное видео! Спасибо. DiKay, 14 years ago, #
 5 
спасибо за видео. хороший материал. Chekhomov, 13 years ago, #
 5 
Интересною limansky, 13 years ago, #
 5 
Спасибо) Leonidos, 14 years ago, #
Перезалейте сюда весь рутрекер, пожалуйста КурсМП, 14 years ago, #
-1
Поймёт буквально. Опасно. RaserX, 14 years ago, #
+1
Я помню, был тут такой Titan (и какие-то цифры), который пока ютуб сюда весь не перекачал, не упокоился. IDDQD, 14 years ago, #
+1
Вообще-то у Титана совсем неплохие фильмы были. Мне чего, весь ютуб перелопачивать, чтобы что-то интересное найти? А он как раз хорошее видео и кидал. Smuggler, 14 years ago, #
Не "у Титана фильмы были" а "Титан выкладывал чужие фильмы лентяям", называйте вещи своими именами. КурсМП, 14 years ago, #
Сижу и думаю - почему я лентяй? Человек выложил интересный фильм, я его посмотрел. Понравился фильм. Почему я лентяй? Потому что на сёрф в инете времени нет? или может быть потому, что поиском пользоваться не умею? Странно как то. На том же ютубе экономией дискового пространства никто не занимается... Что плохого в том, что человек выложил на этот сайт видео, которое многим понравилось? limansky, 13 years ago, #