Отличный город.Замечательные люди.Самый любимый мною аэропорт-очень люблю туда летать
− Reallpailot,
13 years ago,
#
Такое видео просто входит в историю и оценка здесь не требуется. Вот бы по каждому порту России так пройтись (во всех смыслах), и может быть, наша гордость приобрела бы реальный смысл.
− KVL,
13 years ago,
#
5
Душевно, очень понравилось, жаль только мало. Спасибо!
− Smuggler,
13 years ago,
#
Кажется. Тот фильм про БелАвиа (авиакомпания такая), а это про аэропорт Толмачево. И тот длится 25:40, а этот 14:58.
− Smuggler,
13 years ago,
#
5
Спасибо!
За,трогательный сюжет,за смысловую нагрузку.
Как много хочется сказать спасибо,но столько слов не поместятся.
Новосибу,процветания!
− t@r@n,
13 years ago,
#
и,да! самолеты-это красиво!
− t@r@n,
13 years ago,
#
Как я хочу,что-бы в моем порту звучало ПАМ-ПАМ-ПАМ,мелодично повышающиеся ноты.
Еще раз помотрел,и,завидую ребятам с Новосиба.
− t@r@n,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
За,трогательный сюжет,за смысловую нагрузку.
Как много хочется сказать спасибо,но столько слов не поместятся.
Новосибу,процветания! − t@r@n, 13 years ago, #
Еще раз помотрел,и,завидую ребятам с Новосиба. − t@r@n, 13 years ago, #