Please help us keep this site up and running!

По моему мнению, очень объективный фильм
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (30.05.2013 22:52)
→ Uploaded by: gloryan (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
Поправка- фильм называется "поДрезанные крылья" Ascotin, 13 years ago, #
спасибо gloryan, 13 years ago, #
+2
Всё идет по плану... TETRA20, 13 years ago, #
-1
Вы про какой план? Acman, 13 years ago, #
+1
 5 
Спасибо,что выложили этот ролик. Это необъективность, это страшная реальность потери отрасли как таковой. При Союзе я летел на ИЛ-62М в Анголу в Африку. Обратно на Боинге-707 до Парижа. Боинг-707 в пыль не ляжет Ил-62М. Да и обслуживание в нашем аэрофлоте было на голову выше. Жизнь кипела в авиации. Я в Анголе жил на одном этаже с экипажами поэтому знаю о чем говорю. Acman, 13 years ago, #
+1
 5 
Без слов, VALIK, 13 years ago, #
 5 
Понравилась фраза про саратовский а/з - то, что мечтали разбомбить немцы, сделали мы. Спасибо за фильм. Vladimir_76, 13 years ago, #
Точно, причём без единого выстрела и бомбы. UKHD, 13 years ago, #
-1
 5 
Колосс на глиняных ногах! tangereg, 13 years ago, #