Андрей , что ты сделал сам в этой текстуре ?! Ты знаешь как плохо заимствовать у других ? Ты неприменно должен сам все сделать с нуля , это такая халтура! А мне все равно что у тебя нету паинткита , а я тебе его не дам , и никому не дам .
− VladPilot,
13 years ago,
#
О как зацепило, то человека! Сильно, жёстко, страстно!
− Arhangel,
13 years ago,
#
Андрюха был предупрежден , комментарий относится к вам , а не к нему . Так что , что насчет паинткита ? Или обратно молча уйдете от ответа ?
PS На предыдущий "конфликт" мне уже все равно(н лишь в который раз убедил меня в некоторых вещах .) . Хотя его и конфликтом назвать сложно .
− VladPilot,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
PS На предыдущий "конфликт" мне уже все равно(н лишь в который раз убедил меня в некоторых вещах .) . Хотя его и конфликтом назвать сложно . − VladPilot, 13 years ago, #