Посмотрев на пиксельные скрины (без сглаживания) стало любопытно наскольно автор постарался, скачал, и увидел такие же пикселя на чьей-то перекраске. Оценивать, наверное не стану, но это не серьезный подход к делу. К тому же, существует просто прекрасный пейнткит от Maxim Solomin, он преобразил эту визуалку до неузнаваемости, она в свободном доступе и ей можно пользоваться. Рисовать тоже нужно поучиться, желаю автору удачи в совершенствовании своих навыков. Пока очень слабенько.
− *pyh,
8 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~