Для тех, кто сам не создаёт текстуры, этот архив с текстурами ВООБЩЕ не трогать, потому что у меня есть проблема и я хочу попросить у создателей советов, насчёт этой текстуры! "Почему у меня при (-) масштаба текстура становится прозрачной???"
Оставляйте комментарии по совету! Я всё вроде сделал правильно сохранил в 32 битовом формате, .BMP, альфа канал стоит! Фотошоп CS3 (10)! Что не так?
→ Size:
5 MB
→ Date:
16 years ago (15.07.2009 20:50)
→ Author:
Серый
→ Approved by moderator:
omega
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
174 time(s)