Скорость у земли в форсажном режиме составляет 1380 кмчас. Без форсажа - 1155 кмчас. На высоте 10000м - 2.38М.
→ Size:
23 KB
→ Date:
14 years ago (09.01.2012 13:39)
→ Author:
praga
→ Approved by moderator:
RAID
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
430 time(s)
Мне кажется в динамике очень много недоделок. Очень странное поведение самолёта на малых скоростях, вчасности на посадке: Самолёт как будь то протискивается сквозь очень плотную среду (явно не похожую на воздух), то никак не хочет снижаться, то вдруг начинает резко проваливаться, посадочная скорость (мне кажется) довольно сильно занижена. На высоте 20000 метров горизонтальный полёт происходит с положительным углом тангажа
около 15 градусов с потерей скорости и ростом ула (это на форсажном режиме).
Я конечно не специалист, но мне кажется со старой динамикой самолёт лучше летает. А вообще конечно хотелось бы услышать мнение настоящего лётчика.
Почему до сих пор нет форума, посвященного этому замечательному самолёту? − Kazachek, 14 years ago, #
Планируете ли Вы вдальнейшем продолжить работу над динамикой? И ещё интересно - Какой у Вас прикручен эфект форсажа? Су дя по скрину, это не тот, что идёт в комплекте с приборами http://www.avsim.su/f/fs2004-pribori-43/nedostayushie-pribori-i-effekti-dlya-mig-25-alfasim-17692.html?action=download&hl=МиГ-25 − Kazachek, 14 years ago, #
Только приборы как-то совсем не очень - По хорошему менять надо всё. − Kazachek, 14 years ago, #