Наверное я тупой. Скачал Панель Объявлений Экипажа v3.2: АВТОМАТИКА - установил в папку с p3d4. Скачал Звуковой Пакет Аэрофлот - не ставится ни в какую! Необходимиый файл не найден. В чем косяк?
− ~Anonymous~,
6 years ago,
#
Нужно ставить AFL + AFL 3.2
− harrier,
6 years ago,
#
5
Чесно сказать каждый год летаю Владик-Москва-Краснодар, и обратно, не разу не слышал объявления об завтраке, обеде и ужине. Приносят без объявы. Только турбулентность, взлет и посадка.
− Vitasik,
6 years ago,
#
Во Владик SU-1700 объявляют ужин и завтрак, назад в Москву - обед
− harrier,
6 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~