Подобрал ещё три интересных, на мой взгляд, рисунка в ретростиле для заставки симулятора.
При изготовлении использована заготовка Леонида Лысенко (Lenya69).
→ Size: 1 MB
→ Date: 14 years ago (19.02.2012 17:56)
→ Author:
→ Uploaded by: Watto (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 166 time(s)
 5 
Спасибо! Yanchukoff, 14 years ago, #
 5 
Нравится! Спасибо!! Vladimir_76, 14 years ago, #
 5 
Понравились! Raptor[nRL], 14 years ago, #
 5 
Браво! Очень удачно получилось. Karadag, 14 years ago, #
 5 
Ну, наконец, работа, заслуживающая высокой оценки в этой категории! Antares, 14 years ago, #
 5 
Потрясно!!!! Обычно сплешки просто смотрю, но не качаю. Но эти - забираю. cptn1251, 14 years ago, #
 5 
Классно!
А для X-Plane не сделаете такую красоту? Третий...
1941, 14 years ago, #
 5 
..)))) хороши! Marque, 14 years ago, #
 5 
Второй и третий особенно понравился,жаль что нет для десятки :) klm285, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! UHMA, 14 years ago, #
 5 
Супер! strelov, 14 years ago, #