Должен признать, однако, свой ляп. Запамятовал совсем. Действительно был такой самолет на этом сайте. Я же и комментарий тогда писал по этому поводу. Спасибо, что поправили. Но, в самом деле, не стала эта модель тогда событием. Ни на форуме не прогремела, ни комментариев много не собрала. Сейчас даже не помню, пробовал я на ней тогда летать, или так в архиве и лежит. А заставка вполне прилично получилась. Автор молодец!
− Karadag,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~