Please help us keep this site up and running!

FS20004 Splash screen - Boeing 787 в домашней ливрее
→ Size: 435 KB
→ Date: 12 years ago (03.07.2013 04:09)
→ Author: Евгений Мухамедьяров
→ Uploaded by: eSky (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 216 time(s)
+1
 5 
Достойно получилось! Antares, 12 years ago, #
+1
 5 
Ух-ты!!! Наконец достойный сплеш! Lenya69, 12 years ago, #
+1
 4 
Вполне достойно, но без рамки, на мой взгляд, ну как-то совсем не так смотрится =(. И кстати да, за исходник так же был бы благодарен. Smuggler, 12 years ago, #
Могу угостить с рамкой )) http://yadi.sk/d/DLaIHPXa6lhWa lamrovu, 12 years ago, #
+1
 5 
Вполне даже симпатично. ReVeR, 12 years ago, #
+1
А можно исходник без Боинга и надписей?)) ReVeR, 12 years ago, #
заказывай сплэш - сделаю :) eSky, 12 years ago, #
 5 
Мне очень понравилось. Особенно как подобран цвет надписи, все на мой взгляд очень гармонирует. Спасибо большое, Евгений. С удовольствием буду пользоваться. NCdancer, 7 years ago, #
 5 
. Xeon, 12 years ago, #
 5 
Очень симпатичная заставка! Поставил себе в сим, спасибо! Vladimir_76, 12 years ago, #