Тестовая версия аэропорта беслан..фототеррэйн,ночь и зима...имеется файл координации расстановки 3Д огней от ORBX....траффик подведён к терминалу...рекламы,дорожные знаки,автобусы и пр...деревья стоковые,односезонные...афкад подправлен по снимкам с космоса,рабочий ИЛС...стоянки не подправлены...так как сценарий будет дорабатываться и исправляться!вообщем,тестируйте товарищи,и советуйте!
→ Size: 21 MB
→ Date: 11 years ago (12.10.2014 05:41)
→ Author: pilot747ge
→ Uploaded by: Pilot747ge (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2015 time(s)
+2
 5 
Эх.... для 9ки бы еще. Кавказ оживает. kamedia, 11 years ago, #
 5 
спасибо SAMARA63, 11 years ago, #
 5 
Превосходно! adlerass, 11 years ago, #
 5 
Спасибо, уютная сценка. Хотелось бы статичных Ан-2, Ан-24. TURBOdt11, 11 years ago, #
Сделаем!) Pilot747ge, 11 years ago, #
 5 
Спасибо! novost, 11 years ago, #
Незачто!В заключении
будет намного лучше!)
Pilot747ge, 11 years ago, #