Самолет, разумеется, не тот, что в названии, но это не так важно. Очень хорошо, что использовали фирменный логотип. Но, увы, композиция явно неправильная. Опять взлетающий лайнер упирается в рамку. Да еще и надпись его сверху поджимает.
Не спешите сразу выкладывать все, что "сотворили". Присмотритесь сначала внимательно. Подержите недельку-другую у себя в заставках. Глядишь, заметите, что не совсем "шедевр" получился...
− Karadag,
14 years ago,
#
Фирменный логотип?! Это называется "заготовка" и доступна много лет в формате *.psd. Да да! Прямо так и забивается в поиск в файлах авсима.
− КурсМП,
14 years ago,
#
Разумеется. Только почему-то многие не хотят этой заготовкой пользоваться. А вместо нее, как говорится, лепят какую-то кривую отсебятину, что совсем не улучшает результат...
− Karadag,
14 years ago,
#
1
не, ребята, не пойдёт,
− Ту154М 85123,
14 years ago,
#
5
Мне всё равно что написано в описании, но сплэш понравился!
− Yanchukoff,
14 years ago,
#
4
Давай-те будем смотреть не точно он написал и какй это борт и самую картинку я посмотрел и вот оценка
− Danila19973,
14 years ago,
#
тут заведено так... затупил - обосрали... тупо бегать по файлам и минусить все что попадется.. на содержимое тут впринципе смотрят единицы
− Airbus350,
14 years ago,
#
-1
Я внимательно посмотрел на содержимое.
Перечислить косяки?
1. Что за шняга забита в двигателях? Вот так выглядит настоящий самолет http://www.airliners.net/photo/All-Nippon-Airways/Boeing-777-381-ER/2007792/&sid=2a0b2fa66ab07a8edf0607ac52c1cfa9 2. Что за освещение объекта? Использована вспышка со спутника Гугл?
3. Что за композиция? Никто не учил (или это секретная информация?), что нельзя упирать объект лицом в край кадра?
4. Что освещает днище самолета?
5. Что освещает верх самолет (смущают четкие тени под стабилизатором)?
− КурсМП,
14 years ago,
#
шняга?? после первого "шняжного" тыка носом дальше этот бред читать не стал, это не шняга... та же "шняга" образуется при большой влажности над крыльями самолета. потыкать аирлайнсом? та на.. http://www.airliners.net/photo/All-Nippon-Airways/Boeing-777-381-ER/1797094/L/&sid=91cfd92e7bbe62f47d3553771c680e52 ну черт дернул 5е прочитать, пожалуйста, не поверишь, солнце его освещает... еще есть какие-то варианты?.. иногда просветы бывают и небо не всегда полностью затянуто облаками, поэтому... могло же такое быть?? так что...
− Airbus350,
14 years ago,
#
Мне очень нравится эта фотка, красивый самолет, штормовая погода, м, какая красота, поэтому ее и выбрал. Причем на компе она уже давным давно висит, просто увидел и решил сделать, ну да.. конкретно лохонулся с 787... ну и? признал этот ляп... вам так всем важно название? то что в двигателях.. ну уже не помню что это, но конденсация воздуха при большой влажности помоему это что-то в этом роде называлось.. Над крыльями тоже самое бывает например при взлете, когда большой угол атаки в момент отрыва от впп...
− Airbus350,
14 years ago,
#
Действительно... Смотрится как некачественно отфотошопленная картинка. Прошу прощения
− КурсМП,
14 years ago,
#
-1
сделайте лучше, чето не вижу ни одного выложенного вами файла.
− Airbus350,
14 years ago,
#
Ок, сделаю. А вы сделайте лучше, чем мои, идет? Времени до 18:00 МСК хватит?
− КурсМП,
14 years ago,
#
XD))) я этим страдать не буду, других дел хватает
− Airbus350,
14 years ago,
#
Я так понял, сударь, Вы тут заявляете, что сделали неимоверно красивое и полезное дело? Да еще осмелились сравнить свои произведения с моими? Я уже заканчиваю. Или лишь бы побазарить?
− КурсМП,
14 years ago,
#
КурсМП, ждем ждем... Только скажите зачем вы кинули ссылку на творения других людей?
− VasyaIrk,
14 years ago,
#
В каком смысле "других"? Вам *.psd прислать? Я указал, чье фото и чей логотип FSX, так как это порядочно.
− КурсМП,
14 years ago,
#
-1
Я это все прекрасно понял, но ссылки то нам зачем, вы лучше свою работу покажите, вроде вы обещали её показать до 18:00, осталось 30 мин...
− VasyaIrk,
14 years ago,
#
Ну конечно, куда мне до сплешестроителя со стажем, только Вашей работы лучше моей я не наблюдаю до сих пор.
− КурсМП,
14 years ago,
#
А кто сказал, что она должна быть?? то что вы можете выпендрикнуться и показать свое я, ну с этим я вас и поздравляю, у меня своих дел хватает, а вы можете сидеть тут и флудить часами и сутками, никто не запрещает...
− Airbus350,
14 years ago,
#
Автор,вообще то это Boeing-777-300
− UHWW,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Не спешите сразу выкладывать все, что "сотворили". Присмотритесь сначала внимательно. Подержите недельку-другую у себя в заставках. Глядишь, заметите, что не совсем "шедевр" получился... − Karadag, 14 years ago, #
Перечислить косяки?
1. Что за шняга забита в двигателях? Вот так выглядит настоящий самолет http://www.airliners.net/photo/All-Nippon-Airways/Boeing-777-381-ER/2007792/&sid=2a0b2fa66ab07a8edf0607ac52c1cfa9
2. Что за освещение объекта? Использована вспышка со спутника Гугл?
3. Что за композиция? Никто не учил (или это секретная информация?), что нельзя упирать объект лицом в край кадра?
4. Что освещает днище самолета?
5. Что освещает верх самолет (смущают четкие тени под стабилизатором)? − КурсМП, 14 years ago, #
Автор фото Bailey - AirTeamImages, автор заготовки susanin http://www.avsim.su/f/fsx-zastavki-splash-screens-76/zastavka-16635.html?action=comments&hl=заготовка − КурсМП, 14 years ago, #