Посидел сейчас значит я за компом, в фотошопе, побаловался…. Решил вспомнить прошлое ?…. Колдовал, колдовал и наколдовал открыточку на Новогоднюю тему!!! По-моему неплохо вышло…. Тем более делал не напрягаясь… В удовольствие так сказать ?!
Всё что в этой открытке есть настоящего это фюзеляж Тушки! Остальное целиком и полностью делалось моими руками. Взял фотографию самолёта на стоянке, во Внуково, и вырезал его по контуру. А теперь внимание! На на Н.Г. открытке шасси у самолёта нет ?! Круто да ?? Далее…Фотка сделана днём (не имею представления кем ?), а Н.Г открыточка в ночное время задумалась (Н.Г ведь в полночь ;)), пришлось самому рисовать иллюминаторы со светом внутри…. Короче всё освещение… Бано и т.п…
Если администрация этого сайта желает выложить эту открытку с Н.Г поздравлениями
ко всем Виртуальным Пилотам и не только Виртуальным… На главную страницу, то я не против, а только ЗА! Потому как считаю, что на авсим.ру
нет на данный момент чего-то такого праздничного, Новогоднего…. А надо бы!
Захотелось сделать подарок для любимого сайта! Если желание есть, то размеры менять разрешаю, но это только для администрации авсим.ру (но только в минус, имеется ввиду уменьшать, а не увеличивать), могу добавить каких-то надписей ещё…
Если кто-то другой хочет себе такую открытку, на свой сайт, свяжитесь со мной по мылу….
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2006 ГОДОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ;о)
P/S: На открытке мой любимый Ту-134 А-3 в раскраске Ютэйр!!!
Контакты: [email protected]