Please help us keep this site up and running!

Николай Анисимов, автор исполнитель собственных песен авиационной тематики, многие из которых вы знаете, побывал с дружественным визитом в городе Челябинске, встретившись со своими старыми друзьями и своими почитателями - симмерами, споттерами и просто любителями авиации.
Тем, кто любит творчество этого человека - приятного просмотра.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (29.11.2012 16:20)
→ Author: Z25T
→ Uploaded by: RAID (uploaded 30 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Спасибо! HardFighter, 13 years ago, #
 5 
Хорошо, когда встречаешься с друзьями и коллегами по небу. Обычно встреча начинается со словами: Олег, вот черт, я с ним вместе на Севере летал. Помнишь в какую пургу мы сажали в аэропорту пассажирский самолет? Ответ: помню, наливай, я уже в своем возрасте такой подвиг не повторю. interflug8, 13 years ago, #
 5 
Спасибо, интересно. KVL, 13 years ago, #
 5 
Класс! Жексон, 13 years ago, #
 5 
Сначала решил, что кто-то знающий и умеющий сделал ролик, не дожидаясь Артема, потом пригляделся - все в порядке, вот он почерк старого доброго RAID-а. Ну трудно было подогнать видео и звук так, чтоб Анисимов рот открывал в такт своей же песне? Хотя все сделано с душой, но Оскара в этом году опять не дадут. КурсМП, 13 years ago, #
Видишь ли, Саш, когда я снимал там, я еще не знал какую песню я буду делать в середине. Планировал другую, её и отснял. Но в последствии передумал. Поэтому съемку именно этой песни я профукал. Зато ее снял Паша, на телефон, но я устал её ждать и сделал без неё. Поэтому у меня нет материала, где Анисимов поет именно эту песню. И я знаю что это огромный косяк. Ну уж как получилось :) RAID, 13 years ago, #
Получилос офигенно! Рад, что ты выкарабкался из творческой комы КурсМП, 13 years ago, #
у меня есть неплохой критик-учитель ;) RAID, 13 years ago, #
 5 
Только пять! Классное видео. Вообще ни разу не видел Анисимова. Оказалось такой мужик приятный =). И да, заставка воистину эпична =). Smuggler, 13 years ago, #
спасибо за оценку! заставка конечно не главное, хотя делал старательно ))) все таки мы специализируемся на авиавидео, так что приходится соответствовать )) RAID, 13 years ago, #
Нет, заставка действительно очень грамотная, на мой взгляд. У меня почему-то сразу возникла аналогия с программами "Авиаторы", "Военная тайна" и им подобными. В общем смотрится очень и очень =). Smuggler, 13 years ago, #