Landings and Takeoffs, very impressive!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (11.12.2014 14:21)
→ Author: flugsnug
→ Uploaded by: Nikita00013 (uploaded 7 files )
→ Approved by moderator: 8f11c3776e5af442171ec8fbbb0e0ec4
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
баян!!! SakhalineZ, 11 years ago, #
Выбл..ки плодятся, скоро это будет Ых видео! duna, 11 years ago, #
А,Вы снимите,что-нибудь другое и удивите мир Авсима. Acman, 11 years ago, #
И Вы ,простите хам. Вам права не давали оскорблять человека. Acman, 11 years ago, #
 5 
Мм..да, ребятам пилотам приходилось не сладко удерживать планер. Да где-же это снято? В каком порту? sergeyouem, 11 years ago, #
 5 
SakhalineZ, вот Вы сразу пишите баян. Но я с удовольствием посмотрел. Ну да было это уже но все равно красиво.) Acman, 11 years ago, #
Спасибо,что выложили ролик!!! Acman, 11 years ago, #
Смысл выкладывать то, что 100 лет назад было залито на YouTube?
И я выражаю лично свое мнение
SakhalineZ, 11 years ago, #
Кто же спорит,что это Ваше мнение и его надо уважать просто не надо так уж резко выражаться на автора. Acman, 11 years ago, #
Ведь правда красивый ролик ,кто с этим поспорит, тот не любит авиацию. Acman, 11 years ago, #
А,кто Вам минус поставил тоже неправ. Acman, 11 years ago, #
Я Вам поставлю плюс за мнение. Acman, 11 years ago, #
 5 
Видно даже как пилотов "болтает", особенно на взлете ! Вместо всякой ерунды что льют не переставая тоннами...Хорошее видео, не баян - так, гармошка... Спасибо! Может кто- то и не видел! Пять! 100Pudov, 11 years ago, #
Наивная чукотская девочка, все это уже было. duna, 11 years ago, #
+1
Может ты и видел, я например тоже, и меня все равно впечатлило! Здесь много дерьма на тему "с земли", такого качественного видео как раз таки мало ... Побольше бы таких качественных роликов! 100Pudov, 11 years ago, #
duna , хотелось бы узнать,что было? Acman, 11 years ago, #
Мы вот недавно строили полосу и я посмотрел там такие посадки , жаль только времени не было поснимать и выложить на Авсиме. Acman, 11 years ago, #
Восторгайтесь плодами недоносков, уроды! duna, 11 years ago, #
А,почему они простите недоноски я и сам пытаюсь для ребят с Авсима что-то выложить. Может Вы тролингом увлеклись? Acman, 11 years ago, #
И еще Вы наверное не в себе немного, нельзя так говорить на людей кторые любят авиацию. Вы пользуетесь тем,что находятся вот такие и начинают пользоваться тем,что не рядом. Acman, 11 years ago, #
Ты троль. Acman, 11 years ago, #
-3
И самое главное ты там на сайте насрешь сюда насрешь.Ну дибил, только зачем жить тогда если ты дибил. Acman, 11 years ago, #
 5 
Впечатляет! А где это? Alexander318i, 11 years ago, #
Birmingham Airport/BHX Англия. Nikita00013, 11 years ago, #