Выбл..ки плодятся, скоро это будет Ых видео!
− duna,
11 years ago,
#
А,Вы снимите,что-нибудь другое и удивите мир Авсима.
− Acman,
11 years ago,
#
И Вы ,простите хам. Вам права не давали оскорблять человека.
− Acman,
11 years ago,
#
5
Мм..да, ребятам пилотам приходилось не сладко удерживать планер. Да где-же это снято? В каком порту?
− sergeyouem,
11 years ago,
#
5
SakhalineZ, вот Вы сразу пишите баян. Но я с удовольствием посмотрел. Ну да было это уже но все равно красиво.)
− Acman,
11 years ago,
#
Спасибо,что выложили ролик!!!
− Acman,
11 years ago,
#
Смысл выкладывать то, что 100 лет назад было залито на YouTube?
И я выражаю лично свое мнение
− SakhalineZ,
11 years ago,
#
Кто же спорит,что это Ваше мнение и его надо уважать просто не надо так уж резко выражаться на автора.
− Acman,
11 years ago,
#
Ведь правда красивый ролик ,кто с этим поспорит, тот не любит авиацию.
− Acman,
11 years ago,
#
А,кто Вам минус поставил тоже неправ.
− Acman,
11 years ago,
#
Я Вам поставлю плюс за мнение.
− Acman,
11 years ago,
#
5
Видно даже как пилотов "болтает", особенно на взлете ! Вместо всякой ерунды что льют не переставая тоннами...Хорошее видео, не баян - так, гармошка... Спасибо! Может кто- то и не видел! Пять!
− 100Pudov,
11 years ago,
#
Наивная чукотская девочка, все это уже было.
− duna,
11 years ago,
#
+1
Может ты и видел, я например тоже, и меня все равно впечатлило! Здесь много дерьма на тему "с земли", такого качественного видео как раз таки мало ... Побольше бы таких качественных роликов!
− 100Pudov,
11 years ago,
#
duna , хотелось бы узнать,что было?
− Acman,
11 years ago,
#
Мы вот недавно строили полосу и я посмотрел там такие посадки , жаль только времени не было поснимать и выложить на Авсиме.
− Acman,
11 years ago,
#
Восторгайтесь плодами недоносков, уроды!
− duna,
11 years ago,
#
А,почему они простите недоноски я и сам пытаюсь для ребят с Авсима что-то выложить. Может Вы тролингом увлеклись?
− Acman,
11 years ago,
#
И еще Вы наверное не в себе немного, нельзя так говорить на людей кторые любят авиацию. Вы пользуетесь тем,что находятся вот такие и начинают пользоваться тем,что не рядом.
− Acman,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
И я выражаю лично свое мнение − SakhalineZ, 11 years ago, #