Очень уважаю видеозарисовки от Flugsnug.
Вообще mr.Flug, на мой взгляд, один из лучших художников неба, и пусть его кистью является камера с высококлассной оптикой, делает он это блестяще, на фоне, массы не примечательных работ великого числа споттеров, его мини-фильмы кажутся просто шедеврами .Мастер!
− oldy,
11 years ago,
#
5
Спасибо. С удовольствием посмотрел, оч красиво)))
− KuBiK,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Вообще mr.Flug, на мой взгляд, один из лучших художников неба, и пусть его кистью является камера с высококлассной оптикой, делает он это блестяще, на фоне, массы не примечательных работ великого числа споттеров, его мини-фильмы кажутся просто шедеврами .Мастер! − oldy, 11 years ago, #
Отличное видео. − Djacoby737, 11 years ago, #