Ветер угнал самолет)))
→ Size: 1 MB
→ Date: 14 years ago (05.02.2012 02:28)
→ Author: mondo
→ Uploaded by: titan8208 (uploaded 139 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 41 time(s)
+3
 5 
Вот не смешно нифига, а поржал =))) Smoky, 14 years ago, #
+2
 5 
мда.. наверное место для стоянки выбрали у торца полосы, а там наверное кто то большой взлётный режим включил))))) Format, 14 years ago, #
100%!)))) titan8208, 14 years ago, #
 5 
ерапланчик то швартовать нада.....

хотя само видео очень на монтаж смахиваеть.
SkyCoyote, 14 years ago, #
 5 
Уже кажется лежит где-то в файлах, но всё равно прикольно!=) Yanchukoff, 14 years ago, #
Якорить лучше надо,хоть и летающий-но КОРАБЛЬ!))))))) titan8208, 14 years ago, #
 5 
Шикарно!!! Автоматический взлёт по вертолётному. Zigzag_McQuack, 14 years ago, #
 5 
Вот так дела...Кто-то очень ветру "благодарен" будет) Санька-заЛЕТЧИК, 14 years ago, #
 5 
Вас тут не стояло...;-) wegass, 14 years ago, #
-1
Баянище Vladimir_76, 14 years ago, #
-2
Плюс адин! RA-76842, 14 years ago, #
+2
Музыкант?(Баянист)???)))))))) titan8208, 14 years ago, #