Один день из жизни старого, но ещё действующего регионального советского аэропорта - Каролино, Гродно (UMNG). За десятилетия его функционирования перевезены тысячи пассажиров, воспитано не одно поколение десантников и пилотов.
На данном сайте этот порт есть в неплохом качестве в архиве белорусских аэропортов. Отсюда, например в ИВАО, можно слетать в Калининград, в Минск и пр.
Съёмки - как есть, без приукрас. Музыку не добавлял, видео Ан-2 на прогреве сильно не обрезал, ибо для многих эти легендарные поршневые звуки - Музыка.
Готова вторая часть данного видео - "Один день из жизни старого Гродненского аэродрома", отснятая с летающего борта, с места второго пилота.
Так что для интересующихся процесс погружения в жизнь местной Гродненской авиации получился полный. И пожалуйста, не пишите, что окна в Ан-2 не помыты, что трава не красивая, что над вашей улицей не пролетели и пр. Помните, Паганини говорил: место критика - на фонаре.