Спасибо!
Подскажите, а на чем лучше собирать? Ватман пойдет или потоньше бумагу брать?
− Kraftig,
13 years ago,
#
5
Сегодня вышел возле дома запустить с собакой у ила хвост оторвало потому что ударился об камень ))))) и мой Бонька выл где самолет!!!
− 9999,
14 years ago,
#
Thank you! Remembered as the same pasted 18 years ago, there in that small room modelyazha another bus was ... it did not collect and fotit?
− StasD,
16 years ago,
#
No, I have long collected and bus Somewhere potyaryal)))
− ZA09,
16 years ago,
#
Thank you! Yes, indeed, there is a pattern bus on one sheet. No, he did not.
− kav1961,
16 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Подскажите, а на чем лучше собирать? Ватман пойдет или потоньше бумагу брать? − Kraftig, 13 years ago, #