Болтанка, а скорее всего трясучка рук у оператора была )))
− dron420,
12 years ago,
#
5
А чёй-то они так радостно? :)
− RNRRNR,
12 years ago,
#
Школьники/студенты/друзья полетели на каникулы, вот и радуются и никакая болтанка здесь не при чем.
− VasyaIrk,
12 years ago,
#
Ну да, какой то нездоровый массовый оргазм. Может быть они поспорили что этот арбуз не взлетит....
− guest-man71,
12 years ago,
#
вот точно! Представьте, какой оргазм при посадке будет!
− RNRRNR,
12 years ago,
#
+1
Это смотря куда летят! На рейсе Ницца-Челябинск, после посадки, пассажиры не аплодируют, а рыдают!
− msnvtl,
12 years ago,
#
От осознания того, что домой вернулись? :)
− RNRRNR,
12 years ago,
#
-1
Да) Но смотрю с чувством юмора у кого-то туго)
− msnvtl,
12 years ago,
#
-5
Да нет там никакой болтанки. Просто после взлета ребята немного резковато тангаж натянули. Вот народ перегрузочку и испытал. Потому и заверещали.
− vvb,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~