A 321 | Rating: 4.5!
болтанка,пассажиры ликуют))
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (20.06.2014 01:41)
→ Author: delete
→ Uploaded by: delete (uploaded 4 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 4 
Болтанка, а скорее всего трясучка рук у оператора была ))) dron420, 12 years ago, #
 5 
А чёй-то они так радостно? :) RNRRNR, 12 years ago, #
Школьники/студенты/друзья полетели на каникулы, вот и радуются и никакая болтанка здесь не при чем. VasyaIrk, 12 years ago, #
Ну да, какой то нездоровый массовый оргазм. Может быть они поспорили что этот арбуз не взлетит.... guest-man71, 12 years ago, #
вот точно! Представьте, какой оргазм при посадке будет! RNRRNR, 12 years ago, #
+1
Это смотря куда летят! На рейсе Ницца-Челябинск, после посадки, пассажиры не аплодируют, а рыдают! msnvtl, 12 years ago, #
От осознания того, что домой вернулись? :) RNRRNR, 12 years ago, #
-1
Да) Но смотрю с чувством юмора у кого-то туго) msnvtl, 12 years ago, #
-5
Да нет там никакой болтанки. Просто после взлета ребята немного резковато тангаж натянули. Вот народ перегрузочку и испытал. Потому и заверещали. vvb, 12 years ago, #
откуда знаешь? Илья_К, 12 years ago, #