На траверзе аэропорт как на ладони, красота! Спасибо за качественное видео!
− Vladimir_76,
11 years ago,
#
5
Очень мягко притерся к полосе! Отличное видео! Жаль, что не снимали дальше - руление к трапу. И на будущее... хорошо бы дооформлять свою тему и прикреплять хотя бы пару скриншоты, всё-таки скачивать "кота в мешке" не всем понравится.
− SAA24,
11 years ago,
#
Спасибо за замечание, я недавно стал видео сюда выкладывать)) А почему в онлайне не смотрится я не знаю, размер наверное больше допустимого)
− Dimax3,
11 years ago,
#
Мне кажется, в онлайн просмотр действительно имеет определённые ограничения и ролики, кстати, сжимаются безжалостно. Файлы такого объёма, вам либо нужно выкладывать на ютуб, либо в "облако", либо на авсиме по ссылке скачать.
− SAA24,
11 years ago,
#
Что бы посмотреть, нужно скачать. Как то ...
− Igan,
11 years ago,
#
Я даже не знаю, почему онлайне смотреть нельзя, может я чего не так сделал?
− Dimax3,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~