Доброго времени суток всем!
Выкладываю свой маленький сюжет из моего "фильма".
Сразу хочу извинится если не понравилось и за то,что украл Ваше время.

Всех форумчан с прошедшим праздником...
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (25.02.2015 13:41)
→ Author: Sahalin82
→ Uploaded by: sahalin82 (uploaded 5 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 4 
За непонятный эффект в начале. А полный фильм когда можно будет глянуть? CHUSIK, 11 years ago, #
Доброе утро!
Я не думаю,что он будет интересен для Вас,ибо там мало,что связанно с авиацией.
sahalin82, 11 years ago, #