За видео 5, за озвучку 4. Уж больно надоедливая мелодия 8( Пусть бы был оригинальный звук.
− Vaniks,
13 years ago,
#
-3
А жужжания и гул в прикол слушать? Был бы Ту другое дела музыка не уместна,а здесь можно все подряд вставлять, г... нечем не испортишь!
− tu85831,
13 years ago,
#
-2
Правильно, г.... ничем не испортишь, поэтому даешь всем клипам с Ту-154 музыку!
− Nick_D,
13 years ago,
#
-1
Какой ты догадливый! Сам догадался? Если сам то я поражен твоим мышлением! Именно поэтому даю ВСЕМ клипам с Ту-154 музыку!
− tu85831,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~