TU214 | Rating: 2.3!
РЕЙС ИН-122 АВИАКОМПАНИИ RED WINGS СОЧИ-МОСКВА ДОМОДЕДОВО, ПОСАДКА,МЕСТО 14 Е. ТУ-214 .
20.11.2014
Снимал на Samsung Galaxy Xcover S5690, жаль камера слабовата.
→ Size: 74 MB
→ Date: 11 years ago (10.01.2015 03:43)
→ Author: Dima
→ Uploaded by: Aeromoscow (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: 2ad5a7d5073e5c347ef3268b1c87d5d3
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 8 time(s)
+1
а почему ту-214??? у редов 204-100 ток... 214 трансы ток гоняют на обычных... NeshRik, 11 years ago, #
Согласен, у Редвингз нету ту-214! Alexandro_Guerin, 11 years ago, #
 1 
Снято в портретной ориентации, ещё и на фиговенькую камеру. Твёрдая единица за такой шлак. Varilor, 11 years ago, #
Хороший самолет, а вот видео не очень. Без оценки. Tony Longy, 11 years ago, #
Слабовата камера... 100Pudov, 11 years ago, #
 1 
В узкую щель заглянул ненароком... StarichOk, 11 years ago, #
Ну зачем снимать по айфонски,вертикально?Горизонтально, куда лучше получается...! wegass, 11 years ago, #
К примеру так: https://www.youtube.com/watch?​v=DlVhebHp4eI wegass, 11 years ago, #
+1
Привычка к селфи Vladimir_76, 11 years ago, #
 5 
Not bad:) Tihon414, 11 years ago, #