У меня много прекрасных личных воспоминаний, связанных с этим городом. Для меня Сочи стал фактически вторым родным городом еще задолго до Олимпиады 2014. Всегда сидел у иллюминатора и любовался красотами гор и Черного моря при заходе и посадке...
В прежние года на рейсах в Сочи использовались Ту-154 и Ил-86. Теперь их обязанности взяли на себя A321.
P.S. Конечно, начнут говорить, что Сочи в симе уже "заездили", but I don't care a bit.
Приятной посадки, не забудьте застегнуть ремни!
С уважением,
Alex Tyumen.
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (11.05.2015 14:29)
→ Uploaded by: Alex_Tyumen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: 47af00de228f85b9f429932c23b3e676
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
красиво kaw, 11 years ago, #
 5 
Шикарно красиво ) подскажите пожалуйста где такой сценарий скачать или купить на fsx - Чтоб горы такие же были красивые ну итд
или что нужно докупить и поставить для такой природы?
ShP1oN, 11 years ago, #
Тот самый прекрасный сценарий: http://www.avsim.su/f/fsx-scen​arii-83/urss-sochi-fsx-reload-​v1-1-54530.html
Дефолтные текстуры земной поверхности заменены скорей всего текстурами FTX Global от ORBX.
Горы в Сочи красивы и с "родным" мешем (сеткой высот). Здесь ничего менять не надо.
Погодник, подозреваю, Active Sky.
Ливрея на A321 от Aerosoft: http://www.avsim.su/f/fsx-livr​ei-i-teksturi-dlya-samoletov-7​8/livreya-donavia-dlya-airbus-​x-extended-a321-cfm-fsx-53527.​html?action=comments&hl=донави​а Правда, не совсем достоверная даже для вымышленного борта.
Predatorus, 11 years ago, #
 5 
Виды из салона бесподобны, очень реалистично! Но по кокпиту есть вопросы, как то: некорректные показания многих приборов, которых можно было бы при желании избежать, а также несоответствие озвучки с текущей ситуацией в кабине. Например, "...flaps 3, flaps full", а закрылки давно в full, "Landing checklist: ECAM Memo - no blue" - на ECAM совсем не no blue. Выключение автопилота: "длинь, длинь, длинь", а лампочка автопилота и до этого не горела :) Может мелочи, но при общем стремлении приблизиться к реализму, бросается в глаза. По внешним видам тоже есть некоторые вопросы, ну да ладно :) В целом же очень недурно! Спасибо за ваш труд. За "Донавиа"! Predatorus, 11 years ago, #
Поддерживаю! Че зубы скалить друг на друга на глазах у всех? Разберитесь в "личке" и дело с концом. Возможность поговорить живьем, насколько я понял, у вас отсутствует. limansky, 11 years ago, #
2 Alex_Tyumen: Спасибо! Отличный клип! limansky, 11 years ago, #
Ушел в личную коллекцию Ваш клип. Никакой лести. limansky, 11 years ago, #
Нормально. Тоже такая сцена стоит. RNRRNR, 11 years ago, #
Круто,почти как в реальности...намного лучше чем у твоего дружка Женьки-инвалида Никитосик, 11 years ago, #
Сам скамейкин нарисовался, какие люди! )) 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Приятное видео, хотя и слегка затянутое, ИМХО. Oceanair, 11 years ago, #
 5 
Душевно. Спасибо. штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Спасибо за видео!!! Очень красиво)) CTP_78, 11 years ago, #
 5 
Отличное видео) Подскажите пожалуйста, как сделать такие же облака? salamandra97, 11 years ago, #
REX Soft Clouds Alex_Tyumen, 11 years ago, #
спасибо) salamandra97, 11 years ago, #