Решил сделать видео,один из моих полетов на Легенде Ту-134 от SCS
Первая работа с видео программами : )
Спасибо !
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (15.06.2015 22:00)
→ Author: Шаген Арутюнян
→ Uploaded by: Shahen (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: 36d8f79df7c6916b259d74132bd0eae9
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Только интерцепторы чуток забыл выпустить..)) KC-9, 11 years ago, #
Интерцепторы не выпускаються... ((( Shahen, 11 years ago, #
в рекордере тоже не выпускаются! Exeletor, 11 years ago, #
Рекордер тут не причем,не выпускаеться,не работает. Shahen, 11 years ago, #
Не впечатлил, и с эффектами перебор. Какая то нарисованная картинка, без оценки. 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
от души душевно в душу. Chekhomov, 11 years ago, #
Спасибо большое,постарался. Shahen, 11 years ago, #
 5 
Классно))) В Рощино в Тюмени снимите Туполенка если будет возможность... Вполне реалистично! Alex_Tyumen, 11 years ago, #
Спасибо )
Будет время,сделаю.
Shahen, 11 years ago, #
 5 
Для вдохновения.... чтоб руки не опустились...
да погодка в Дубае такая редкость...
alshimov, 11 years ago, #
Спасибо!
Насчет погоды,чтобы эффективно как то было :)
Shahen, 11 years ago, #
 5 
Для первой работы - очень даже неплохо! Совершенствуйтесь, пробуйте, делайте красивые и интересные ролики с "Туполем" - он этого достоин) WW03Maestro, 11 years ago, #
Спасибо большое. Shahen, 11 years ago, #
С непогодой перестарался :) Дубайцы в афиге :) Gennn, 11 years ago, #
 4 
для первой работы...с натяжкой, а так скучно, нереалистично, некачественно Pain, 11 years ago, #
Проще говоря, сто раз виденное УГ... TURBOdt11, 11 years ago, #