Только интерцепторы чуток забыл выпустить..))
− KC-9,
11 years ago,
#
Интерцепторы не выпускаються... (((
− Shahen,
11 years ago,
#
в рекордере тоже не выпускаются!
− Exeletor,
11 years ago,
#
Рекордер тут не причем,не выпускаеться,не работает.
− Shahen,
11 years ago,
#
Не впечатлил, и с эффектами перебор. Какая то нарисованная картинка, без оценки.
− 100Pudov,
11 years ago,
#
5
от души душевно в душу.
− Chekhomov,
11 years ago,
#
Спасибо большое,постарался.
− Shahen,
11 years ago,
#
5
Классно))) В Рощино в Тюмени снимите Туполенка если будет возможность... Вполне реалистично!
− Alex_Tyumen,
11 years ago,
#
Спасибо )
Будет время,сделаю.
− Shahen,
11 years ago,
#
5
Для вдохновения.... чтоб руки не опустились...
да погодка в Дубае такая редкость...
− alshimov,
11 years ago,
#
Спасибо!
Насчет погоды,чтобы эффективно как то было :)
− Shahen,
11 years ago,
#
5
Для первой работы - очень даже неплохо! Совершенствуйтесь, пробуйте, делайте красивые и интересные ролики с "Туполем" - он этого достоин)
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Будет время,сделаю. − Shahen, 11 years ago, #
да погодка в Дубае такая редкость... − alshimov, 11 years ago, #
Насчет погоды,чтобы эффективно как то было :) − Shahen, 11 years ago, #