С чувством юмора у тебя всё ОК!Молодец Макс!)
− AltynPilot,
12 years ago,
#
4
Ролик симпатичный а вот музыка дебильная пипец ,и тем более к Як-40 она совсем не подходит!Хотя бы когда из иллюминатора идёт вид то можно было и реальные звуки наложить!
− AltynPilot,
12 years ago,
#
А... видимо к Як-40 должна быть приложена исключительно песенка Захарова, да?
− Nick_D,
12 years ago,
#
-2
Ну почему сразу Захарова!?Написано " видео для снятия стресса" а под такую музыку как на видео наоборот башка развалится!:-t
− AltynPilot,
12 years ago,
#
У меня не развалилась) Сделал так от нефиг делать....
− Max_Kaptelkin,
12 years ago,
#
+1
Ну у меня в 15 лет тоже ничего не разваливалось)))
− AltynPilot,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~