Мой вариант гимна симулятору mfs2004!)
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (12.03.2013 02:33)
→ Author: Brosok
→ Uploaded by: Brosok (uploaded 24 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
 5 
Красиво! scaevola, 13 years ago, #
+1
 5 
Класс!!! Snake2, 13 years ago, #
 2 
уг dgon-dgoin, 13 years ago, #
 5 
Это скорее не гимн сима, а просто красивое видео под красивую музыку:)
Отлично!:)
Saroga, 13 years ago, #
Согласен, конечно не гимн, это вообще-то просто нарезка моих полётов в девятке. Всем спасибо за позитивные оценки!) Brosok, 13 years ago, #
 5 
ЗачОт!! Мне понравилось! SergKalashnikov, 13 years ago, #
 5 
Я бы только PMDG на iFly поменял. Rammfan, 13 years ago, #
 5 
Даже не знаю.... ну супер, даже очень! Мда, вот ведь не задачка... гимн говоришь?! Ну как видео безупречно, а на счёт гимна- наверное "конкурс" что-ли объявить Вам надо! Спасибо видео хорошее, трек отличный! GOHhar, 13 years ago, #
 5 
Очень классно! Vladimir_76, 13 years ago, #